Пособие после 1,5 лет

Есть ли какое-то пособие после 1,5 года, до 1,5 мне платит моя организация, а после нет уже.Существуют ли гос выплаты и если да как оформить это пособие и сколько это примерно по деньгам?

#Всё обо всем
388

Комментарии

10
Ваш комментарий

У нас до 1,5 года платит организация и государство, а после — только организация. Половина зарплаты получается после 1,5 лет.

Ответить

1000р и то если ежем.доход не превышает прожиточного минимума на человека. Короче говоря, не всем дадут это пособие. Обидно, что если зп черная (а это может быть и под сотню) — те получают, а у кого 30 белая, те не получают. Эту несчастную тысячу гос-во не может выплачивать

Ответить
у нас 220, но пока оформишь, останешься без нервов(((
Ответить

детское пособие, у нас 290р.

Ответить

у нас 80 р, но положено только малоимущим...

Ответить

50 р. А остальное от предприятия где работаете)

Ответить

тыщу рублёв компенсацию за сад дают, знаю, и ещё какие-то копейки «детские».не оформляла, поэтому по документам не подскажу.

Ответить

ХМАО- 7200

Ответить

50р от предприятия

Ответить

ага аж 70 рублей целых

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама