Есть ли какое-то пособие после 1,5 года, до 1,5 мне платит моя организация, а после нет уже.Существуют ли гос выплаты и если да как оформить это пособие и сколько это примерно по деньгам?
#Всё обо всем
Есть ли какое-то пособие после 1,5 года, до 1,5 мне платит моя организация, а после нет уже.Существуют ли гос выплаты и если да как оформить это пособие и сколько это примерно по деньгам?






Комментарии
10У нас до 1,5 года платит организация и государство, а после — только организация. Половина зарплаты получается после 1,5 лет.
1000р и то если ежем.доход не превышает прожиточного минимума на человека. Короче говоря, не всем дадут это пособие. Обидно, что если зп черная (а это может быть и под сотню) — те получают, а у кого 30 белая, те не получают. Эту несчастную тысячу гос-во не может выплачивать
детское пособие, у нас 290р.
у нас 80 р, но положено только малоимущим...
50 р. А остальное от предприятия где работаете)
тыщу рублёв компенсацию за сад дают, знаю, и ещё какие-то копейки «детские».не оформляла, поэтому по документам не подскажу.
ХМАО- 7200
50р от предприятия
ага аж 70 рублей целых