я - лох... Пропустила годовщину свадьбы .... ))

Девы, представляете!!! Ужас-то какой1!!!!!

Сейчас сижу, посты читаю, никого не трогаю… И вдруг вспомнила!!! У нас же 3года со дня свадьбы было 3 июня!!! Прикиньте????!!!!!

А я, как лохушка, забыла!!! И муж забыл )))))))))

Как думаете, забить уже или праздновать с опозданием? )))

#Всё обо всем
381

Комментарии

27
Ваш комментарий

ну вот!!! какие вы забывчивыену отпраздовать-то надо было-пусть и с опозданием)))

Ответить

а я 4 годовщину так же забыла

Ответить

Это личное дело каждого — празновать или нет) С опозданием или нет.

Ответить

Поздравь конечно

Ответить
праздновать!Живите долго и счастливо!
Ответить
Поздравляю! Празднуйте конечно!))
Ответить
Да уж, интересные ныньче дамы:) я тоже забыла в этом году про 5 лет как мы вместе, муж долго намекал, а потом обиделся:D а отмечать никогда не поздно, тем более такую приятность:)
Ответить

поздравляю вас

Ответить

)))))))))) с прошедшим))

Ответить
У нас годовщина свадьбы — 5 июня- вспомнила в ночь на шестое июня !))) Ну и отпраздновали соответственно –- не выходя из койки..)))
Ответить

у нас вчера с мужем была годовщина знакомства

вспомнила утром когда просматривала фотки подруги(там была фотка букета и подпись «муж подарил на годовщину знакомства)

Вот так вот=)не одни мужчины забывчивые=)

Ответить

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!!

устройте мужу сюрприз))

Ответить
бывает))
Я сама забыла. Но муж вспомнил.
Конечно отметьте)
Ответить

посоветуйся с мужем)

Ответить
Поздравить) лучше поздно, чем никогда))))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама