Девы, представляете!!! Ужас-то какой1!!!!!
Сейчас сижу, посты читаю, никого не трогаю… И вдруг вспомнила!!! У нас же 3года со дня свадьбы было 3 июня!!! Прикиньте????!!!!!
А я, как лохушка, забыла!!! И муж забыл )))))))))
Как думаете, забить уже или праздновать с опозданием? )))
#Всё обо всем


Комментарии
27ну вот!!! какие вы забывчивые
ну отпраздовать-то надо было-пусть и с опозданием)))
а я 4 годовщину так же забыла
Это личное дело каждого — празновать или нет) С опозданием или нет.
Поздравь конечно
поздравляю вас
)))))))))) с прошедшим))
у нас вчера с мужем была годовщина знакомства
вспомнила утром когда просматривала фотки подруги(там была фотка букета и подпись «муж подарил на годовщину знакомства)
Вот так вот=)не одни мужчины забывчивые=)
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!!
устройте мужу сюрприз))
Я сама забыла. Но муж вспомнил.
Конечно отметьте)
посоветуйся с мужем)