Ходили сегодня))))вполне нормальный)))прописал только массаж))))Ну это они все неврологи советуют!!! а так у нас все в норме… и раздевал смотрел ребенка, и рефлексы, и знания-умения, все все проверил… меня устроил..)))))если понадобится… то и еще раз к нему схожу)))
мне не понравился. Выписал кучу таблеток абсолютно ненужных (вот вам списочек, купите их в нашей аптеке, массаж только по вот этому адресу), поставил несуществующий диагноз, потому что у меня ребенок в месяц еще головку неуверенно держал, хотя и не должен)
Комментарии
6Кстати… детей к нему многие ведут… перед нами были с годовалым ребенком и после нас двое с месячными....
Ходили сегодня))))вполне нормальный)))прописал только массаж))))Ну это они все неврологи советуют!!! а так у нас все в норме… и раздевал смотрел ребенка, и рефлексы, и знания-умения, все все проверил… меня устроил..)))))если понадобится… то и еще раз к нему схожу)))
Завтра пойду… узнаю какой он))))
мне не понравился. Выписал кучу таблеток абсолютно ненужных (вот вам списочек, купите их в нашей аптеке, массаж только по вот этому адресу), поставил несуществующий диагноз, потому что у меня ребенок в месяц еще головку неуверенно держал, хотя и не должен)