мельников серпухов

девочки, кто к нему обращался с малышами?

#Всё обо всем
511

Комментарии

6
Ваш комментарий

Кстати… детей к нему многие ведут… перед нами были с годовалым ребенком и после нас двое с месячными....

Ответить

Ходили сегодня))))вполне нормальный)))прописал только массаж))))Ну это они все неврологи советуют!!! а так у нас все в норме… и раздевал смотрел ребенка, и рефлексы, и знания-умения, все все проверил… меня устроил..)))))если понадобится… то и еще раз к нему схожу)))

Ответить

Завтра пойду… узнаю какой он))))

Ответить
Напишите)
Ответить

мне не понравился. Выписал кучу таблеток абсолютно ненужных (вот вам списочек, купите их в нашей аптеке, массаж только по вот этому адресу), поставил несуществующий диагноз, потому что у меня ребенок в месяц еще головку неуверенно держал, хотя и не должен)

Ответить
Я обращалась со старшей… давно правда… все понравилось и помогло.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама