предоплата за отдых

здравствуйте, вот интересно. а вы когда едите на отдых в Крым и решаете снять жилье зарание, Вам говорят предоплата. соглашаетесь ли вы или боитесь?
ведь со стороны человека который сдает есть опаска, что вы не при едите и он прогарит (простит дни, ожидая вас).
или с вашей стороны а вдруг обманет… платите ли вы предоплату.

P/S сама сдаю жилье не для рекламы

предоплата за отдых

#Всё обо всем
369

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мы заплатили :)
Ответить
Я бы заплатила. Но тут много нюансов. Скажу точно — если бы очень понравилось место, и по общение с хозяевами не возникло подозрений, то карт-счет бы определенную сумму перечислила.
P.S. Мне думается, что арендодателей кидают чаще, чем туристов.
Ответить

+1000000000 часто кидают поэтому и берем0

Ответить

платили

Ответить

если в отель, то предоплата — это нормально! если к частнику — никогда!

Ответить

почему

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама