Подружки в курсе))) Вообщем сама себе нарастила. Мои ногти очень короткие и не растут, поэтому длинные я не хотела. Вот что получилось))) Для первого раза простовато, но пойдет.
#Всё обо всем
Подружки в курсе))) Вообщем сама себе нарастила. Мои ногти очень короткие и не растут, поэтому длинные я не хотела. Вот что получилось))) Для первого раза простовато, но пойдет.



Комментарии
68очень хорошо
аккуратно, просто и со вкусом. не всем идут когти, как у медвеля)))Да и в быту с такими удобней))
очень классно! а как сама? неудобно ведь!!
вот так) удобно, я уже привыкла)
супер!!!!!
мне нравиться аккуратно и нежно тоже люблю маленькие с френчем
Очень хорошо, в отпуск самый раз такие ноготочки)
Вот тоже так подумала, готовлюсь)))
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо получилось, для первого раза шикарно
молодец!
нормальненько
Здорово. Мне нравится