НАРАСТИЛА САМА НОГТИ. фото.


Подружки в курсе))) Вообщем сама себе нарастила. Мои ногти очень короткие и не растут, поэтому длинные я не хотела. Вот что получилось))) Для первого раза простовато, но пойдет.

НАРАСТИЛА САМА НОГТИ. фото.

#Всё обо всем
3
1723

Комментарии

68
Ваш комментарий
молодец!
Ответить


очень хорошо

Ответить
молодчинка ты, Олечка, очень аккуратно и красиво!
Ответить

аккуратно, просто и со вкусом. не всем идут когти, как у медвеля)))Да и в быту с такими удобней))

Ответить

очень классно! а как сама? неудобно ведь!!

Ответить

вот так) удобно, я уже привыкла)

Ответить

супер!!!!!

Ответить
Молодечик! Для первого раза отлично, руку набьете вообще легко будет. Я тоже сама себе делаю, ну и подружкам когда просят, в салоны больше двух лет не хожу на маникюр-педикюр, очень боюсь что чем нибудь заразят. Ко мне клиентка ходит она врач, так оказывается что каждый пятый сейчас болеет гепатитом или спидом, и в основном заражение происходит в салонах и стоматологиях. Мастера очень редко(кто ногтями занимается) стерелизуют все после каждого клиента, а пилки вообще используют пока не сотрутся, а ведь в процессе они часто режут пальцы.
Ответить

мне нравиться аккуратно и нежно тоже люблю маленькие с френчем

Ответить

Очень хорошо, в отпуск самый раз такие ноготочки)

Ответить

Вот тоже так подумала, готовлюсь)))

Ответить

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Ответить

хорошо получилось, для первого раза шикарно

Ответить

молодец!

Ответить

нормальненько

Ответить

Здорово. Мне нравится

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама