Кто был в наших санаториях?? В каких, и какие отзывы???
Я никогда не была, но тетя была пару раз в юрмале ей понравилось ))
Да я мелкому ищу… не хочется абы куда отправлять..
Комментарии
5Я никогда не была, но тетя была пару раз в юрмале ей понравилось ))
Да я мелкому ищу… не хочется абы куда отправлять..