Муж вчера:
— Блин, я так клубнику хочу! Ведро бы съел!!!
Звонит мне сегодня лучшая подруга:
— Клубнику не хотите? Мама набрала, могу привезти!
Приезжает через полчаса и привозит 10!!! кг клубники))))))))))
Муж хомячит сейчас на кухне). Люблю их))).
#Всё обо всем



Комментарии
9приезжайте) он пока только килограмма 3 осилил)))
он захочет, она привезет)))
сложно как-то))
Мысли материальны))
ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ПОЛЮБИЛИ
хааааа))))
да мы уже лет 8 вместе))) Закоренелые друзья))