Девчат привет, я проживаю в Адлер.Решила на лето открыть точку, поставить мороженое, молочные коктейли и фреши! Встал вопрос с реализатором… У меня е сть родной брат, ему 14 лет, могу ли я его взять к себе на работу? Нужны ли какие нибудь документы? Спасибо большое...
#Всё обо всем



Комментарии
3да, нужны дкументы — его паспорт, ИНН, СниЛС, согласие его родителей и органов опеки на работу (с 1 из родителей ехать ребёнку в опеку), мед справка
ещё трудовая книжка заводится