Куда обратиться?

Девчат, подскажите, куда звонить. Сдала две недели назад сапоги в ремонт, нужно было поменять бегунки. Сдала в обычное место, во дворах у нас мастерская, куда уже лет 8 ношу всю обувь, что свою, что детскую. Мастер один и тот же, нормальный мужик казался, делал хорошо и вовремя.Должна была забрать 27 марта, но обувная мастерская вот уже две недели закрыта. Трубку не берет или вообще телефон отключен. Квитанция есть, но там печать не читаемая. Как его теперь найти? Куда позвонить, чтобы поискали?


Настасья
Настасья
Святозар
10 лет
Алёна
8 лет
08153

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ANNA
ANNA
Волгоград

Я так неделю обувь забирала, оказалось мастер забухал на похоранах чьих-то. Принесла обувь домой, а там на одном ботинке нет набойки ?

Пожаловаться
Аля
Аля
Алматы

Я так мамины сапоги за сутки до её отьезда сдала, тоже проверенный сапожник, во дворе. Потом забрать не могла, во дворе постоял юа, люди сказали, что повесился мастер наш ?? через 2 дня открылась мастерская, другой мужик уже сидел, забрала. И такое бывает…

Пожаловаться
Нина
Нина
Дмитрий
5 лет
Анастасия
5 лет
Москва

Может что-то случилось у него. Человеческий фактор тоже исключать не нужно. Думаю вряд ли он кинет, если столько лет работает в этой мастерской.




Пожаловаться
Ольга Андреевна
Ольга Андреевна
Волгоград

В полицию, заявление, пусть ищут его, у них в любом случае есть адрес и место жительство. Пусть привлекут участкового, проверят адрес, вдруг он дома умер, а никто об этом незнает… Думаю врят ли ему нужны сапоги бу....

Пожаловаться
etta
etta
Минск

Может забухал?

Пожаловаться
Мария
Мария
Сын
3 года
Кореновск

Бабульки на лавочках не сидят во дворах у вас? спросите у них для начала. Они всегда все знают? может мастер заболел например

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Святозар
10 лет
Алёна
8 лет

Ну взять трубку-то можно.

Пожаловаться
IriSka
IriSka
Сынок
4 года
Ульяновск

В защиту прав потребителей.У нас она находится в администрации.