Жены вахтовиков ,отзовитесь😀как живёте

Жены вахтовиков, отзовитесь😀как живёте, как время своё проводила, у меня тоска, пипец


светик
светик
Пермь
011145

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Седельниково


Приглашаю вас вступить в беседу жён вахтовиков для общения и поддержки

Пожаловаться
Nastta
Nastta
Славик
4 года
Пермь

До ребенка тусила с подругами, сейчас ребёнок, немного проще что готовить и убирать надо меньше)

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь

Мне скучно одной дома, к маме уезжаю пожить, успеваю с подругами встретиться, т.к когда дома не до этого




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Не представляю себе. Мой уехал на три дня, и то я уже не знаю, чем заняться. Дочь у бабушки на каникулах, мы одни с котом уже все дела переделали. Уже со всеми встретилась, везде убралась, все деньги потратила, выспалась… Пздц я устала, больше, чем он там на работе своей.

Пожаловаться
Eva
Eva
Эрик
5 лет

Ооооо я наоборот выдохнула… Думала приедет легче будет ага!!! В первый же день межвахты хотела назад отправить!!!

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь

Такая же фигня бывает, неделю еще душа в душу, а потом и отправить хочется порой?

Пожаловаться
Eva
Eva
Эрик
5 лет
Izzi 

О точно!!! Мне даж звонить не хочется шо да как он… За месяц дома надоел до жути. Хоть два отдохну

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь
Eva 

У меня месяц через месяц и каждый день по 2 раза созвон, контроль по всюду блин?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Милана
6 лет
Петропавловск-Камчатский

Нормально) первые вахты скучно было, потом привыкла. Дом, работа, подруги, магазины. А потом один ребенок, второй и вообще теперь не скучно ? некогда скучать ?

Пожаловаться
Экошка
Экошка
Ставрополь

Дома сидела, к родителям ездила, с подругами бухала все равно всегда скучно было что не делай

Пожаловаться
светик
светик
Пермь

Такая же фигня???