А чем вы будете заниматься в субботний вечер.

Блин… так по детски… но мне совершенно нечем   заняться..
Белье в стирку закинула, дома убрано, а где не убрано- все равно убирать нет желания. Ребенок играет или мульты смотрит… Муж тоже мается, играет в свои игрушки))

Хотели в кино сходить но как то лениво… Думала по магазинам проехать но тоже передумала… Напишите чем вы будете заниматься, может я для себя что-нибудь почерпну))) а то сижу вот с самого утра перед ноутом и телеком и Ж от дивана оторвать не могу...

Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
0751733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Гомель
у меня дел хватает) и по учёбе и по работе) но если было бы свободное время почитала бы чтонибудь интересное)
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
а я как назло все дочитала и ничего нового не купила…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Гомель
Я себе в интете чтонибудь интересное скачиваю и на телефоне читаю)
Пожаловаться
ღღღБармалейкинаღღღ
ღღღБармалейкинаღღღ
Доченька
23 года
Сыночек
9 лет
Житомир
Ездила с дочкой в ТЦ… устала… ни че не хочу… еще 2 дня празднования выбило меня из колее. Но сходим на уличку еще… снежок идет, погода супер.
Пожаловаться
МолочнаяФеечка
МолочнаяФеечка
Жемчужинка
13 лет
Несплюш
8 лет
Самара
а мы весь день по гостям ходили! сейчас приберусь, и буду отдыхать, залезу в комп, и не вылезу отсюда, обработаю фотки последние, пообщаюсь с подругами)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
В Нексте новые вещички появились))))) Посмотри))))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
спасибо)) я уже)) МНЕ там понравилось несколько вещичек…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
И мне)))) сегодня была в магазине в   Нексте, цены намного больше, ассортимент намного меньше, но для себя кое что приглядела)
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
там на самом деле не много новых моделей, я вот думаю подождать может еще что добавят…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
9 лет
Рязань
самой заняться нечем
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
эх... 
Пожаловаться
Derya
Derya
Яромир
8 лет
Москва
ЩАС ВОЛОСЫ НАРАЩИВАТЬ БУДУ)а так целыми днями тут на сайте сижу( скучно(
Пожаловаться
Derya
Derya
Яромир
8 лет
Москва
тем более без машины как без ног((лениво ходить куда то(
Пожаловаться
Елизавета Филиппова
Елизавета Филиппова
Братик
22 года
Иваново
Погуляли))) шашлычок пожарили) собираемся кушать)

Пожаловаться
Лариса Цыгурова
Лариса Цыгурова
Смоленск
А мы с мужем родителей ждем. Будем шашлычки делать, продолжать отмечать 8 марта)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
6 лет
Смоленск
Ой мне бы твои проблемы))))… Я вот кое как в ванну выбралась пока Никита с Семой)… Наслаждаюсь моментами тишины)
Пожаловаться
Nikolaevna Tahа
Nikolaevna Tahа
Тайя
7 лет
Смоленск
ходили дочке за молоком(все вместе)… это 5км в один конец… обычно езжу на машине… но погода просто супер, вот решили прогуляться!
сейчас пришли… идем спать ложиться!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ашкелон
а я вот проснулась, муж фильмы смотрит с братом, а я суп сварила и гречку по купечески сделала, сейчас с мужем пойдём на улицу гулять

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Максим
7 лет
Пермь
мы дома валяемся =)
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
4 года
Москва
С утра тоже ленюсь. Заставила подняться свою Ж и сделать пиццу. Сейчас поеду по магазинам, а вечерком в кино на Оз (когда муж с работы вернется). Надо бы еще погладить, но ленивоооо
Пожаловаться
Дашка
Дашка
Москва
А, кстати если ничего из выше перечисленного не получится то буду зырить деффчонок с Димкоой)
Пожаловаться
Дашка
Дашка
Москва
А я тоже не знаю… Может просто покатаемся по городу, может поедем за продуктам в ашан или куда еще. А может просто телек позырим, может поп корн достанем из кладовки «на всякий случай», там и на случай войны и на случай гостей) А так я жутко хочу шаурмы с чебуреками.. 
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
ой а я просто хочу есть… так бы можно было чего-нибудь наготовить и сидеть вмсте есть и смотреть что-нибудь… но я разгружаюсь после праздников(((
Пожаловаться
Дашка
Дашка
Москва
  Понятно… Я пыталась обруч мой массажный покрутить…   Теперь если сижу.. 
Показать ещё