Неправильный пин-код карты.

У кого такая ситуация была? Я напрочь  забыла пин-код пластиковой карты. Вчера ввела 2  неудачные попытки. Третий раз не стала вводить, дабы банкомат не зажевал. Скажите, пожалуйста, дается только три попытки за все время на введение пин-кода? Можно ли как-то пробовать, чтобы не терять карту. Можно ли как-то восстановить пин-код. Просто, чтобы поменять карту, надо ждать минимум 2 недели и ехать надо для этого в другой город. А деньги-то нужны сейчас. Такая неприятность. Капец какой-то. PS: карта «Ощадбанка», Украина. Снимала через банкомат «Укрэксимбанка»(банки-партнеры, обналичивание без комиссии)

Неправильный пин-код карты.

Ритуся Замрий
Ритуся Замрий
Николаев
0147277
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ges
Ges
Звездулёк
2 года
Обнинск
странно вам понаписали тут, у меня не было проблем я позвонила в банк сказала что код забыла меня пере направили на автогенератор кодов, компьютер присвоил новый пин код я записала его и на следующий день уже пользовалась картой...
Пожаловаться
Ритуся Замрий
Ритуся Замрий
Николаев
хорошо было бы так. Спасибо
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Елена
9 лет
Татьяна
4 года
Тюмень
Да дается три попытки, насчет восстановления пароля, нужно обращаться в банк, ооочень редко восстанавливают, вообще только пере выпуск карты.
Пожаловаться
Елена Елистратова
Елена Елистратова
Москва
Если 3 раза неправильно набрали пин, карту блокируют на сутки, потом можно опять пробовать. Восстановить нельзя, надо менять карту
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Елена
9 лет
Татьяна
4 года
Тюмень
банкомат после третей неправильной попытки может съесть пластик(они чаще так настроены), и забрать карту можно будет только в офисе банка выдавшего ее. И карту обычно разблокируют только по заявлению, в тот же банк.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
банкомат карту не забирает, а  восстановить  можно за 1 день, в день обращения в свой банк
Пожаловаться
просто КОНЬ
просто КОНЬ
Санкт-Петербург
в сбере 3 попытки и блокирует на сутки, потом опять можно пытаться. но если напроч забыла то лучше новую сделать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
идите в банк с паспором, карточкой и если есть договориом, может сможете так снять
Пожаловаться
nënë
nënë
Ораньестад
Никак. Менять карту. После трех попыток.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
подряд 3 раза нельзя. т.е. если вы сейчас наберете правильно, эти попытки вам простят. если нет — блок
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
идете в банк и говорите, что код вышибло, а там уже как банк решает в таких ситуациях: где-то новую карту дают, где-то тут же в течении 5 минут новый год прописывают....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
можно с паспортом и картой в банк прийти и выдадут деньги без пинкода. А поменять его увы никак нельзя, только карту менять
Пожаловаться
Весна
Весна
Доченька
22 года
у нас от 3 дней меняю,
Пожаловаться
Myinnellen
Myinnellen
Фёдор
8 лет
Воронеж
можно каждые сутки по 2 попытки точно. я тоже свой пинкод забыла)