Сообщество закрыто

Какашки и деньги

Почему они взаимосвязаны? )))))
Если во сне провалился/наступил то к богатству. Если птичка мимо пролетала и решила просто нагадить, а тут случайно твоя башка оказалась, то к деньгам. Кто придумывал эти приметы???? )))) может есть реальные случаи?? Или это так для успокоения, а то больно расстраиваешься))))


Neli
Neli
Уфа
020362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня null
Таня null

Ахах! Так и хочется сделать вот так в комментарии: ?, может кому-то повезет) и кстати, если в постах детские какашки, то это тоже может быть к деньгам! ?А все сразу "фукают"

Пожаловаться
Neli
Neli
Уфа

Кто-то выкладывает детские какаки????? Я пока планирующая, в мамских сообществах не состою еще))))))

Пожаловаться
Таня null
Таня null
Neli 

Дааа, бывает изредка. Но культурные предупреждают, чтоб не шокировать!

Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Доченька
5 лет
Ставрополь

Ну не знаю, не знаю. Птичка какнула на капот нашего авто и "ЭТО" разъело краску. Теперь нужно ехать на покраску. Чё то не очень прибыльно для нас??

Пожаловаться
Neli
Neli
Уфа

??? блин) у меня натуральный цвет волос, и подружки вечно мне говорят что я крашенная)))) где то светлые пряди где то темные))))))))))))) теперь я нашла что сказать им в ответ!!! Просто птичьи какашки разъедают цвет! ???????

Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Доченька
5 лет
Ставрополь
Neli 

Ахахп,???

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

Незнаю у меня к деньгам единственная примета работает это чешется левая рука ))))




Пожаловаться
Леся
Леся
Макс
4 года
Екатеринбург

Птица накакала — это к прибыли)
не обязательно к денежной ?

Пожаловаться
Neli
Neli
Уфа

Обажаю Ваш комментарий! Надеюсь и жду ?

Пожаловаться
Леся
Леся
Макс
4 года
Екатеринбург
Neli 

на мужа птичка какнула в этом цикле ? я все орала к деньгам к деньгам) а нифига) к // ?
Это — верный знак повышенного внимания к вам высших, небесных сил, а также своеобразный подарок ? :))

Пожаловаться
Neli
Neli
Уфа
Леся 

Да лааадно????!!! Тьфу тьфу на Вас)))) пусть будет так!!! Пусть случится хорошее!!!

Пожаловаться
Леся
Леся
Макс
4 года
Екатеринбург
Neli 

Спасибо большое ?????
Вам удачи ❤️

Пожаловаться
Neli
Neli
Уфа
Леся 

? Спасибо ???

Пожаловаться
Диана
Диана
Махачкала

Сколько мне дерьма снилось, я уже давно должна быть миллионершей ??

Пожаловаться
Neli
Neli
Уфа

Наверно надо верить в это всеми силами души?! ???

Пожаловаться
Диана
Диана
Махачкала
Neli 

Наверное ☺

Пожаловаться
Китти
Китти
Херсон

Мне сны с говном снятся к говну (плохим ситуациям), а вот реальные покакушки птиц-к прибыли, проверенно не раз

Пожаловаться
Neli
Neli
Уфа

Проверим-проверим тогда))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыха
7 лет
Вологда

это как посуда бьется на счастье))чтоб не так обидно было)

Пожаловаться
Neli
Neli
Уфа

Или как с зеркалом, оно было жутко дорогим, и если разбить к несчастью, чтобы аккуратнее обходились)))) а! Еще про соль вспомнила) тоже было дорогим удовольствием)))