Сообщество закрыто

Вопросы с медицинских ресурсов

драсте.… у меня проблема, соски чешуться и хочется их разодрать, но это не больно. и еще, месячные жутко болезненные, что делать не знаю, таблетки не помогают подскажите мне!

У меня такая проблема, у меня с детства месячные идут не порядочно (я девственница), то есть бывает, что идут один раз в два месяца.

мне 16 лет, но около года назад у меня опухла одна сворка половых губ, что мне делать, я не знаю.

меня беспокоит неприятный запах из половых органов – проверялась на инфекции, все в порядке, ничего не нашли. Может ли запах появиться из- за отсутствия половой жизни? не живу почти год.

Скажите пожалуйста может ли случиться выкидыш на 4 день после секса?

Доктор, подскажите пожалуйста, у меня очень интересная гинеколлогическая система, если так можно выразиться.

Я да же не знаю как описать то что происходит. Между внешними и внутриними половыми губами чешеться, а точнее сама кость.

Подскажите посоветуйте! Со скольки нужно встать на учет? (думаю в 9.00 нормально будет...)

Мне 17 лет, я еще не живу половой жизню, но хочу это исправить. Я то не боюсь боли, крови.… боюсь только одного – нежелательной беременности.

Скажите пожалуйста, у меня обнаружили спайку, сказали, что трубка присохла к матке. Чем это опасно для здлровья?

Скажите пожалуйста, 1)если один человек, у которого ВПЧ вагинально вытрется полотенцем, а потом это полотенце будет лежать на чужом полотенце, то не останется ли ВПЧ на др. полотенце 2)Не знаю точно есть ли ВПЧ во рту, но если б было, то можно ли им заразить, если например ыпить из бакала вина, а потом тем местом бокала, из которого пил, чокнутся с бокалом другого и другой выпьет из него, то может ли тот другой человек таким образом заразится?

Скажите а могут сперматозоиды оживать воде? То есть когда сперма уже высохла и на нее попадет вода могут ли сперматозоиды ожить?

у меня один яичник и тот стерилизован, есть ли способ забеременеть?

Мне 19 лет. У меня такая проблема: в обеих грудях с верху, если их сжать, нащупываются комки. Что это может быть?

пожайлуста посоветуйте, какую гормонозаместительную терапию можно принимать после эстерпации матки! (только без приема гормонов).

я хочу начать половую жизнь, но не могоу, потому что у меня большие половые губы. я знаю, что есть специальные апирации, но я боюсь сказать маме. посоветуйте, что мне делать?


Рубрика Заболевания
 Ольчик
Ольчик
Москва
69555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
простой обыватель почитает наш сайт – тоже обхихикается.
у кого выделения, у кого живот опустился, а уж темы с детскими какашками…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
и смешно и грешно… вот народ дает)))