Сообщество закрыто

новогодний тест.

  достаточно ответить на несколько простых вопросов
и тестик выдаст вам письмо к деду морозу на основе ваших ответов. у меня получилось что то вроде этого.

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ольга. Мне 21 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: «заверчено и сложно». Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: «б***ь»!!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крокодил с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а бакс! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз – красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег и тишину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ц. Помни что я верю в тебя урод!


Ольга
Ольга
Дзержинск
011628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Яна
14 лет
Альметьевск
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут света. Мне 31 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у негра в попе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: «опупеть». Мой папа работает спиногрызом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: «иди на хуй»!!! И заставляет меня готовить ему мясо по французску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не света, а почешуйчик! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ощущение ржавого гвоздя во лбу. Дорогой Дедушка мороз – красный хрен забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миллиона долларов. Дед Мороз, пойми как мне ощущение ржавого гвоздя во лбу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайф. Помни что я верю в тебя мудак!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Виктория. Мне 25 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хлебопечь и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: «пипец». Мой папа работает водолазом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: «Блядь»!!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца рыба. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Терри! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз – красный перец забери меня к себе или вышли мне хлебопечь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Сцуко ! 

Деду Морозу! Виктория
Пожаловаться
Анастасия Терещенко
Анастасия Терещенко
Советское
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Анастасия. Мне 23 года! Не многоне мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моёписьмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письматебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает менягулять только до 04-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в менякресло и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпелаи сказала ей: «я тебя лю...». Мой папа работает доктором и приходя сработы с плохим настроением, он кричит: «сука»!!! И заставляет меняготовить ему жаренная сосиску. Но я не умею готовить, и поэтому у меняполучаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть впрятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня неАнастасия, а жучка! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то тыпоймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз – красный лифчикзабери меня к себе или вышли мне кресло. Ещё сделай так, что бы близкиемне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дедмороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду подёлочкой порядок. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты непрочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что яверю в тебя подлец !


а вот так у меня



Пожаловаться
Лидия Kuronen
Лидия Kuronen
Максим
10 лет
Элина
8 лет
Красноярск
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Лидия. Мне 21 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: «дурак». Мой папа работает мед сестрой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: «СУКА»!!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в танчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лидия, а Заура! В общем, дедушка мороз, если ты не убийца, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз – красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дивану. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель!
Пожаловаться
Yanamagic Goa
Yanamagic Goa
Амиша
11 лет
Москва
белеберда вышла
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
13 лет
Армавир
ЗдравствуйДедушка Мороз! Меня зовут Ольга. Мне 26 лет! Не много не мало, но яверю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мамаочень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому ясижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка ичастенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказалаей: «если нельзя, но очень хочется, то можно!!!!». Мой папа работаетменеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: «Сука»!!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, ипоэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мнеиграть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меняне Ольга, а Дося! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то тыпоймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз – красный нос заберименя к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкиемне люди любили меня и почаще давали мне денег на рыбкю. Любимый дедмороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду подёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты непрочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что яверю в тебя гад!

Деду Морозу! Ольга


Пожаловаться
АнЯ-мама
АнЯ-мама
Москва
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Аня. Мне 23 года! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в поле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: «трам-парам». Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: «жопа»!!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сиськи. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а чакки! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сухо. Дорогой Дедушка мороз – красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребенку. Дед Мороз, пойми как мне сухо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя козлик!

Деду Морозу! Аня
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
козлик!!!!!
Пожаловаться
АнЯ-мама
АнЯ-мама
Москва
Пожаловаться
яТриждыМаМа
яТриждыМаМа
Дарья
16 лет
Ванюша
14 лет
Армавир
Помни что я верю в тебя урод!
Я валяюсь, пойду тоже проходить.
Пожаловаться
ღ•°˜”*°•.Алеся.•°*”˜°•ღ
ღ•°˜”*°•.Алеся.•°*”˜°•ღ
Полтава
2 последние предложения))))))))))