Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!

Слишком много всего ненужногог осталось после беременностиДевочки и беременные и мамочки, отдам даром!а точнее: курантил(ПОЛБАНОЧКИ)_Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!Для оновления печени(при токсикозе спасалась им) Что-то типа эссенциале, тока дешевле он.Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!Свечи папаверина почти полнаяДевочки и беременные и мамочки, отдам даром!остатки фолькиДевочки и беременные и мамочки, отдам даром!верапомила почтит полная пластинаДевочки и беременные и мамочки, отдам даром!и 4 таблетки гинипралаДевочки и беременные и мамочки, отдам даром!Также осталось после малявочки немного, два крема под подгузник, хлорфилипт(пользовались когда пупок обрабатывали, совсем чуть-чуть использовали)и боботик.Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!и ещё пантокальцин(невролог прописывал)Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!Плюс надорилии  всякой ненужной штуки в виде молочка для смывки мэйка(не пользуюсь ими _)Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!ТОнальный крем(подарили слишком темный, не подходит)Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!и крем для лица для загара в солярии(раньше нужен был, когда загарала, а сейчас временпи нет, а выкидывать жалко)Девочки и беременные и мамочки, отдам даром!В общем если кому надо забирайте, если никто не заберет всё выкину к чертям собачим, местап и так дома нет=((( Ах да, и сроки годности у всех большие, только для лица крем(солярий) истекает в декабре этого года.Пишите.

молочко и крем для загара отдан!!!!

ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
6 недель 6 дней
Калининград
024990
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Калининград

ооойййдевочки я к вам присоединяюсь)))) заберите пожалуйста… СРОК ХОРОШИЙ....

УТРОЖЕСТАН...

Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
создайте лучше отдельный пост :)
Пожаловаться
˙·٠•●❤ГаЙкА❤●•٠·˙
˙·٠•●❤ГаЙкА❤●•٠·˙
Калининград
Юля! Ты молодец и не жадина! 
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Суровикино
жаль я бы вас деньги за это на тел кинула
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
6 недель 6 дней
Калининград
увы, но правда у нас почта-это ж.о.п.а.!
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Суровикино
жаль

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Суровикино
а можете по почте прислать   детский крема, боботики, для снятия макияжа, тональник пожалуйста 
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
6 недель 6 дней
Калининград
простите, но с почтой не хочу связываться, у нас очереди километровые, а с ребенком столько не выстою.
Пожаловаться
Julia Vass
Julia Vass
Калининград
+1, почта — кошмар!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
12 лет
Калининград
Ой!!! Юлечка-Умница!!!, а я глупая сижу и думаю, кому отдать, а написать сама не догадалась… девчонки, кому нужны витамины: магне В6 (до 11.2012)-полторы упаковки, элевит пренатал (до 01.2013)-упаковка, покупали в Риге, вот :)
Пожаловаться
эвелина
эвелина
Калининград
Я бы Элевит забрала, а почему сама не пьёшь его можно и при кормлении…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
12 лет
Калининград
отдам! не пью потому что ничего не пью из витаминов-у Конфетки аллергия на многое, не хочется проверять есть ли на витамины… тел.: 89114675021 :)
Пожаловаться
SUNSON
SUNSON
Flamin
8 лет
rainbow
3 года
Могилев
а тональник чего отдаешь?, поменяла на другой или не пользуешься?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
6 недель 6 дней
Калининград
тьон не мой, слишком темный, так ни разу и не использовала его
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
12 лет
Калининград
блин, надо свой хлам тоже подразобрать… а то стоит мертвым грузом) а в беременность пила только витамины и йодомарин, таких и не знаю даже))) молодец прям творишь добрые дела))))

Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
Юлька! я крем забиваю для загара в солярии!!!))
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
6 недель 6 дней
Калининград
ок, только забирай тогда быстрее у него в конце года срок подходит!
Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
ну давай 17, на дне рождения Витальки!?)))
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
Агата
6 недель 6 дней
Калининград
ок, привнзу
Пожаловаться
Sinead
Sinead
Мишутка
3 года
Калининград
Я выкинула все таблетки))Хотела папаверин(я им и не пользовалась, две полные упаковки) в ЖК отнести, а посмотрела там срок, остался месяц, выкинула.Клостельбигит выкинула.тоже срок подходит.Витамины и фольку сама допила))А больше ничего не назначали.
Тональниками не пользуюсь, в солярий не хожу))А молочко вот недавно Ив Роше пришло, и так ставить некуда)))

Пожаловаться
Лина
Лина
Никита
7 лет
Черняховск
молодец! Добрые дела это хорошо)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Оливия
9 лет
Калининград
телефон напиши в личку — позвоню заеду. а тебе ничего не надо — может у меня тоже че-нить есть
Пожаловаться
Мария
Мария
Оливия
9 лет
Калининград
ну я могу забрать
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
вы далеко а то бы взяла курантил и папаверин.