ну это наверное по мск отдельно, в каждом городе свои федеральные программы, у нас вот питание дают типа нутримила или мидмила, а в другом городе у знакомой такого нет.
врач прописала пропить курс на 30 неделе, 50 таблеток надо.у нее какая то схема предупреждения фитоплацентарной недостаточности, хофитол, курантил и актовегин.
на счет только, что дорого это точно… когда эндометрит лечила вообще 180 таблеток пришлось выпить, так если бы не помощь девочек, которые поделились таблеточками и даже по почте мне их прислали, я вообще не представляю, сколько бы денег ушло на все это.....
Комментарии
17