Приму в дар лекарства !!!

Канефрон Н, курантил, монурал, Витрум пренаталь, йодомарин, Магнелиз или магне В6! сегодня была в женской никто ничего там не даёт, сказали мы один раз витамин Витрум пренаталь форте даём и все! И отправили ещё на дневной стационар сильно отекать стала! у меня такого никогда не было! Если у кого будут не нужные лекарства плиз для нас!!! С большой благодарностью!!!

Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
043680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пузырь
Пузырь
Москва
Могу отдать магнелис!!!
Пожаловаться
Плюти- плют
Плюти- плют
Вероничка
8 лет
Москва

могу отдать курантил (ппачка почти целая без двух таблеток) и ийдомарин

Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Малышка
2 года
Москва

Есть курантил и монурал:

https://www.baby.ru/user/blog/334721611/

Пожаловаться
konkregate
konkregate
Агатушка
6 лет
Сергиев Посад
У меня есть Цистон (обычно с канефроном назначают совместно), есть курантил 25 мг.
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
Мне канефрон назначил без цистона, спасибо!
Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
У меня есть и магнелиз и йдомарин незнаю куда деть, если ещё нужно берите
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
Мария если можно Магнелиз и йодомарин забрала бы на выходных. Напишите в личку адрес !? Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Иринка Стовба
Иринка Стовба
Мирослав
8 лет
Арина
5 лет
Краснодар

На счет отеков. Доказано из своего опыта и научных источников. Зачастую отекают при беременности из за малого потребления воды, лучше хорошей очищенной структурированной воды( самое простое талая вода очищенная ) И еще когда много чая пьешь и кофе.

Во время 1 беременности тоже лежала с отеками. Пила много чая зеленого (более 5ти кружек) И воды не очень много. Отекла.

Вторая беременность пью очень редко чай и много воды. Кстати пить надо или за 15 минут до еды или после еды через 2 часа чтобы не разбавлять еду.

Объясняю почему так: Чай и кофе мочегонные. Выводят воду с организма. Для нормальной работы наших клеточек нужна вода. Организм чувствует дефицит и накапливает — итог — отекаете.

Исключение подозрение на Гестоз(когда белок вытекает из плаценты). признаки это повышенный белок в моче, отеки и повышение давления. Это тогда опасно. А если просто отеки то просто пейте воду!

И про лекарства — Питайтесь правильно. организм сам знает что нужно малышу. Не обязательно таблетки пачками глотать особенно зачастую врачи любят для профилактики назначать. И родите здорового ребеночка — верьте в себя! В нас намного больше чем кажется.

Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
Спасибо большое!!! Я начала отпекать с 30 недели, руки стали неметь, да пью чай и по утрам кофе с молоком, но и воду пью но мало! Сейчас буду воду пить а не чай с кофе ☝?️Спасибо!!!
Пожаловаться
Анна Гуськова
Анна Гуськова
Марина
6 лет
Москва
А еще у меня осталась фолиевая кислота и магнелис в таблетках штук 50 годны до 10.2017, но я живу в жулебино

Если есть кому подъехать забрать, отдам с радостью

Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи

Фолиевая у меня есть, если Магнелиз! дочка только сможет после школы, мы выберем день когда мало уроков и вам отпишемся, спасибо !!!

Пожаловаться
Анна Гуськова
Анна Гуськова
Марина
6 лет
Москва
Хорошо! Можно и в выходные. Мы рядом с метро живем

Пожаловаться
Надежда Савина
Надежда Савина
Москва
А цедекс в ампулах вам не нужен? он для почек
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
Канефрон прописал врач я не знаю!
Пожаловаться
Любовь Сорокина
Любовь Сорокина
Денис
11 лет
Александр
17 лет
София
9 лет
Симферополь

посмотрю что осталось

Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
Спасибо!!!
Пожаловаться
Марианна Кулакова
Марианна Кулакова
Москва
У меня осталось пол пачки Канефрона. Годны до 05.17. Метро Дмитровская.
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи

Марианна скорее всего дочку отправлю сама не смогу, напишите адрес пожалуйста! Спасибо!!!

Пожаловаться
Марианна Кулакова
Марианна Кулакова
Москва
Хорошо. Сейчас в личку вам напишу.
Пожаловаться
Оля
Оля
Доченька
8 лет

Жаль вы далеко… у меня пол пачки канефрона осталось.

К слову, что «обязаны» выдавать в ЖК… я этим вопросом озадачилась плотно, когда мне кучу лекарств выписали и получила я из всего только витамины Элевит 30 шт. Кроме того, больше я ничего уже не могла получить. Общая сумма должна была не превышать 900 (если не ошибаюсь +-) рублей — сумма высчитывается от общей суммы родового сертификата. В общем Элевит + другое лекарство была сумма меньше. Я решила уточнить этот вопрос у заведующей, отправилась к ней со списком и «знанием дела». Та сказала, что ЖК не обязана обеспечивать меня всеми препаратами. Они выдают только витамин (в нашей ЖК, Колпинского рапйона г. СПб — Элевит) и недорогие препараты железа. Все. Остальное покупайте сами.

Далее я звонила… в страховую, оттуда дальше… получила ответ, что в каждой ЖК сами выбирают какие препараты закупать. Есть определенная сумма, а что купить на эту сумму принимают решения каждая ЖК для себя.

Общались со мной неохотно… отправляли дальше и дальше. Везде были примерно те же ответы.

Пожаловаться
Оля
Оля
Доченька
8 лет
Цены, по которым закупают препараты в ЖК СВОИ и никто вам их не скажет… сравнивать с аптечной розничной сетью бесполезно. )
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
Можно у вас попросить канефрон, уж 150 руб я оплачу но не 300просто сейчас нужно
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
Так же и мне сказали!
Пожаловаться
Оля
Оля
Доченька
8 лет
Извините, на почту я сейчас — пас

Пожаловаться
Black Simba
Black Simba
Санкт-Петербург
Не только на стационаре. Гинеколог обязана выписывать бесплатно и витамины, и кислоту фолиевую, и прочее. Поищу список
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Фёдор
8 лет
Москва
Да, обязан, но один раз, в законе это прописано
Пожаловаться
Анна Гуськова
Анна Гуськова
Марина
6 лет
Москва
https://www.baby.ru/community/view/219374/forum/post/417355922/
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
Спасибо!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
11 лет
Мытищи

ЧТО ТО БЫЛО… ПОСМОТРЮ...

Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи
Спасибо!!!
Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
20н

на дневном стационаре лекарства вам ОБЯЗАНЫ выдавать. Порционно

Пожаловаться
Юлия Полякова
Юлия Полякова
Настёнка
15 лет
Москва
Я лежала в стационаре беременная давали ток валерианку)) свечи с папаверином сказали свои покупать. Железа у них не было, сказали свое привезти. В общем такте дела. Только капельницы прокапали 3 дня, а остальные 3 дня я пролежала со своими лекарствами.
Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
20н
Я лежала тоже. когда мне сказали покупать — я позвонила в облздрав
Пожаловаться
Юлия Полякова
Юлия Полякова
Настёнка
15 лет
Москва
Эх, не знала я. Надо было и мне так поступить. А то так я могла бы и дома полежать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
6 лет
Томск
узнаю тебя, молодец
Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
18 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
тоже заставляли самой покупать, лежала 3 раза
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи

В дневном мне будут капать капельницы от отеков, и сказали может там вам дадут талон на УЗИ и доплер! Пока все что знаю! Извините но если у кого лежат без дела

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
20н
Пожаловаться
Ева Мама
Ева Мама
Павел
14 лет
Георгий
10 лет
Москва
Здравствуйте! Могу помочь с лекарствами Магнелиз, канефрон, йодомарин! Забирать в Медведково метро.
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи

Тогда завтра встретимся если можно !!!

Показать ещё