Просьба о помощи!!! Дзержинск!!!

Здравствуйте девочки!!! В Володарске на прошлой неделе сгорел многоквартирный деревянный дом. 9 семей остались без крова. Многие из них разместились у родственников, но некоторые не имеют никакой помощи — и разместили в решитихинском детском доме. Самое критичное сейчас это одежда, у них вообще ничего нет. В семье мальчик 11 лет, 4 лет и беременная девушка это основные люди которым очень необходима помощь. Обувь, одежда, игрушки, б\у не принципиально. На улице холодает. На свет вот вот появиться еще малыш, для которого все приготовленное так же сгорело! Старшему мальчику нужно ходить в школу… Помогите если есть возможность! Все можно передать непосредственно в детский дом Решитии для погорельцев или через меня. Мой телефон 987-391-38-28 приеду заберу!

Спасибо всем кто откликнется!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна
Татьяна
ВладимирСталАнгелом
10 лет
Дзержинск
06496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
Алеся
29 лет
Роман
25 лет
Нижний Новгород
Могу собрать несколько вещей для беременной и новорожденного. Но надо их забрать из щербинок в нижнем. Я сижу с малышрм, поэтому не выездная. Свяжитесь со мной. Марина 89519011074
Пожаловаться
Мария Ковалева
Мария Ковалева
Нижний Новгород

Собрала пакет вещей женских р.44-46 примерно. Кофты в основном. Тёплые и на весну пара-тройка. Свитер длинный с горлом. Всё б/у. Сарафан типа «юбка-карандаш на лямках» из очень плотной ткани новый совершенно — купила тогда и поправилась. Может, кому нужно? Только забирать в НН в Щербинках, так как с малявкой грудной дома сижу.

Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
11 лет
Нижний Новгород

есть женская одежда

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ВладимирСталАнгелом
10 лет
Дзержинск
звоните 9873913828
Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
11 лет
Нижний Новгород

звоните 89601916820

Пожаловаться
лена зайцева
лена зайцева
Юрий
17 лет
Вероника
10 лет
Дзержинск

на старшего соберу куртку и еще что нибудь, узнать бы размеры всей семьи, маме могу собрать одежку и обувь, напишите размеры!!!!!

Актуальные посты
сильно придавили палец дверью от машины
цитология сколько действительна