Книжечка-малышка

Книжечка-малышка
Книжечка-малышка
Книжечка-малышка
+2
Яркая и увлекательная книжечка. Будет интересна малышам от 6м и до 1,5 лет. Отлично развивает мелкую моторику пальчиков. Рыбку можно кормить, двигая пальчиками бусины. Черепашка прячется в панцирь, малыш тянет за верёвочку. Показываем где глазки, лапки, тельце у б.коровки. Ищем букашку под листиками. Совушка играет в «ку-ку». У слоника ухо мягкое, шуршит. Под облочком 🦋, шарик на липучке. У мышонка пузико пищит при надавливании. Эта книжечка завтра отправится к своей маленькой хозяйке, которой всего 8 мес 🤗. Шью книжечки на заказ. Пишите

Юлия
Юлия
Виктория
6 лет
Астрахань
48201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва

Скиньте примеры в личку

Пожаловаться
Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова
Владимир
7 лет
Юрюзань

ты такая молодец???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
6 лет
Астрахань

Спасибо ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Магнитогорск

Я хочу.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
6 лет
Астрахань

Так давайте сошьем?

Пожаловаться
Роза
Роза
Сыночек
5 лет
Астрахань

Здорово как! Напишите мне подробности: цена, срок изготовления, доставка и тд

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
6 лет
Астрахань

Здравствуйте. Спасибо))) Цена зависит от количества и размера страниц, сложности сюжета. В среднем цена одной страницы 200-300р. Срок изготовления 5-7 дней. Доставка почтой России. Вы выбираете сюжеты страничек (я вышлю примерные варианты). Можете предложить свои. Определяемся в каком цвете книжечка, сколько страничек( минимум 4), какая обложка. Как все детали обговорим, вы оплачиваете 30% и я приступаю к пошиву. По окончании я снимаю видео готовой работы, если всё хорошо вы оплачиваете оставшуюся сумму и я отправляю посылочку. Именно эта книжечка 1400руб.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
6 лет
Астрахань

Аааа, так вы с Астрахани. Тогда почта отменяется?, лично в руки)))