Кирс Амелия! Сбор закрыт!!!

Кирс Амелия, 6 месяцев.

Диагноз: хроническая 2-х сторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени.

Сбор на: слуховой аппарат цифровой заушный сверхмощный «Naida S I UP» Phonak. 2 шт.

Сумма к сбору: 57 800 рублей.

Сбор до: 16 августа 2017 года.

Сбор открывает мама: https://www.baby.ru/u/usr1541546/

Пред.история:

Здравствуйте, я мама Кирс Амелии.Наша малышка Лея (так мы ее зовем дома) родилась в 2017 году от первой беременности. Беременность протекала без патологий и проблем, я была счастлива нашему первому ребёнку, супруг всю беременность во всем мне помогал. Направление в родильный дом г. Белогорск нам дали на 20 января, но малышка решила появится на свет раньше.19 января в 6:55 у меня отошли воды, вызвали скорую и поехали в родильный дом с.Екатеринославка Амурской области.Там было принято решение о том что рожать буду здесь.Роды были тяжелыми малышка не проходила, мне помогали кое как В 19:40 19 января мы родились с весом 3310 и ростом 50 см.Счастья не было предела.На следующий день мед.сестра и врач педиатр забрали Лею на осмотр и проведение аудиоскрининга.Позже принесли малышку со словами проверить слух не получилось, появилась тревога.В обед зашел врач и сказал мне что слуха нет, весь вечер я лежала с малышкой на кровати, гладя ее по щечкам, а по моим щекам текли слёзы.Я не могла поверить что она не слышит! На седьмые сутки нас выписали.За все эти дни мы ни разу не прошли аудиоскрининг.Через месяц вышла с отпуска наш участковый педиатр по совместительству лор врач.Мы приехали к ней и снова не прошли скрининг.Так мы ходили на скрининг до 4 месяцев, у врачей всегда были отговорки мол пробки в ушках, не раскрылись полностью и так далее, в итоге я добилась у врача направление.16 мая мы поехали в г.Благовещенск в центр реабилитации Надежда.Там нам сделали аудиоскрининг и написали направление на КСВП.6 Июня мы с мужем собрались и поехали на КСВП чем мы только не развлекали малышку что бы она не спала до процедуры.На процедуре мы проспали чуть больше 30 минут и все мы выспались, но нам этого хватило.На следующий день мы приехали снова в цр Надежда на прием к врачу сурдологу Борису Александровичу, замечательный врач.Он сначала нам рассказал о степенях тугоухости, а потом сказал нам страшный для нас диагнлз: ХРОНИЧЕСКАЯ 2Х СТОРОННЯЯ СЕНСОНЕВРАЛЬНАЯ ТУГОУХОСТЬ 4 СТЕПЕНИ.Мы были очерь расстроены, но Борис Александрович вселил в нас надежду что наша малышка будет такой же как и все.Правда сначала нужно приобрести слуховой аппарат, а позже в год либо полтора будет кохлерная имплантация.В июле нас отправили на комиссию для постановки инвалидности в г.Благовещенск там мы все сделали быстро и поехали в цр Надежда к нашему сурдологу, посмотрев нашу индивидуальную программу реабилитации он сказал что слуховой аппарат требуется импортный, а вам как и всем выдадут российский который в Вашем случае ни чем не поможет.Выписал нам счет на Слуховой аппарат со словами до 7 месяцев нужно настроить и надеть.В семье работает только муж, я целый день с ребенком и ни чем другим заняться не могу.Лея не сильно заинтересована игрушками, ей нравится лежать со мной рядом и смотреть на мои губы когда я с ней разговариваю, либо смотреть на мультик когда он яркий.Хоть у нас и один ребенок, но мы не можем приобрести слуховой аппарат для нашей малышки.Муж сирота, мои родители помочь нам не могут так как есть младшая сестра которая учится.И купить слуховой аппарат без помощи других мы просто не сможем.Мы просим Вас: помогите нашей малышке услышать этот мир и не остаться инвалидом!!!

Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
14556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно

Сбор закрыт!

Причина: средства выделены фондом

Помощник модератора Наталья.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно

СБОР ОТКРЫТ!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно

Волонтёр и/или родитель ребёнка должен следить за темой; регулярно выставлять новости о состоянии здоровья пациента, о проведенных процедурах; выкладывать отчеты о поступлении и расходовании средств.

Отчеты должны представлять собой скриншоты поступлений банка он-лайн или выписки с расчетного счета (не реже 1 раза в месяц и по окончанию срока сбора — в обязательном порядке).

https://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/329066183/

Отчеты добавляются в сообщество «Нужна помощь детям», путем создания отдельного поста. Ссылки на отчеты на других ресурсах не принимаются.

Если в теме не появляются новости и отчеты о сборе средств в течении 1 месяца, тема переносится в рубрику Сбор средств закрыт/приостановлен.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации