Киста

Девочки с мая киста в левом яичнике 25мм, в этом цикле появилась ещё и в правом 57мм, кто сталкивался, чем лечили ?! Что делать. Фото узи прилагаю

Мая
Мая
Санкт-Петербург
020272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Красноярск

9 см была, пропила 1 цикл ок и ушла она. Сходите к врачу и только не суйте в себя лук и прочее как выше написали ?

Пожаловаться
Мая
Мая
Санкт-Петербург

Хожу уже год по 2-3 раза в месяц, и с мая с кистой, врач только дюф прописал, и ждём Из цикла в цикл

Пожаловаться
Мая
Мая
Санкт-Петербург

А какие ок пили ?

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Красноярск
Мая 

Не помню уже, почти год назад было. Помню что не дорогие были, около 400 р

Пожаловаться
Марина Пантелеева
Марина Пантелеева
Москва

Сама должна пройти

Пожаловаться
Мая
Мая
Санкт-Петербург

Уже с мая и не проходит (

Пожаловаться
Сая
Сая
Алматы

Моей знакомой назначили визанну, будет пить 6 месяцев и сразу беременеть

Пожаловаться
Мая
Мая
Санкт-Петербург

Я не готова 6 месяцев предохраняться, тут и так полгода не могу Заб

Пожаловаться
Сая
Сая
Алматы
Мая 

Полгода это ни о чем, надо научиться терпению. Тем более тем больше организм отдохнём теб больше шансов на беременность

Пожаловаться
Мая
Мая
Санкт-Петербург
Сая 

Была зб, а до этого 4 года. И так только слезла с ок и тут после них в первый же цикл киста .

Пожаловаться
Сая
Сая
Алматы
Мая 

У меня тоже было 2 зб, тоже сидела 6 месяцев на ОК самые долгие 6 месяцев. Тоже ходила и считала дни. А сейчас уже как то успокоилась и стала более спокойно относиться к планированию. И со стороны я стала замечать что для меня это стало как азартная игра?♀️ поэтому решила отпустить ситуацию и занялась йогой

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
17 лет
Данила
6 лет
Ксюша
5 лет
Владимир

Если планируете беременность обязательно решайте вопрос, вот я не решила и она у меня за 5 месяцев беременности выросла до 9 см, пришлось оперировать беременную, наркоз спинной, все чувствуешь, и операция 2 часа, этот день я не забуду ни когда, и естественно тяжёлая реабилитация. Берегите себя!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
17 лет
Данила
6 лет
Ксюша
5 лет
Владимир

И света не здесь спрашивайте. А прямиком к геникологу, кисты бывают разные, есть которые рассасываются, а есть которые только оперировать ни какие свечи не помогут

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
17 лет
Данила
6 лет
Ксюша
5 лет
Владимир

Совета

Пожаловаться
Мая
Мая
Санкт-Петербург

Спасибо, взаимно)?

Пожаловаться
Оksana
Оksana
Merу
5 лет
Khan
1 год 10 месяцев
Раменское

Свечи лонгидаза. Или мне очень хорошо помогали тампоны алое+мёд, лук+мёд. За неделю с этими тампонами рассасывалась киста в двое.

Пожаловаться
Мая
Мая
Санкт-Петербург

Спасибо за совет, а какие кисты были? И кто такой рецепт советовал? Врач или интернет ?

Пожаловаться
Оksana
Оksana
Merу
5 лет
Khan
1 год 10 месяцев
Раменское
Мая 

Фолликулярные. Из месяца в месяц были. Но как правило рассасывались сами. А потом одна 5см осталась на 2 мес. и врач сказала готовится к операции. Дала ещё направление на анализ на рак яичников. Вот тогда то я и испугалась и начала искать рецепты в инете. Помогло))) 

Пожаловаться
Мая
Мая
Санкт-Петербург
Киста
Киста
Пожаловаться
Мардж
Мардж
Ягодка
11 лет
Нижний Новгород

была 45мм… в следующим цикле уже не было, никак не лечила… но задержка была изза нее