Магне В6 со скидкой!

Девочки, это не реклама, просто нам, планюшкам, ЭКОшницам, приходится покупать очень много лекарств. Лично я всегда ищу, как бы немного сэкономить.

Магне ВБ можно купить со скидкой 200 руб. за пачку. Заходишь на их сайт, раздел «акции», печатаешь купон и вперёд. Там же можно посмотреть ближайшую аптеку.

P.S. Прошу модераторов не удалять пост)

Ольга
Ольга
Вологда
415457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

Это конечно прикольно, но есть убедительные данные о том, что в организме магний из цитрата магния усваивается лучше, чем из лактата магния (МагнеВ6, МагнелисВ6,..), поэтому я заказала Life Extension, Магний (цитрат) 160 мг -100 капсул за 562 р. — если по 2 капсулы в день принимать- то на 11, 24 руб в день, а в Магне Б 6 — 100 мг магния — при суточной норме 300 нужно выпивать по 3 капсулы- если 50 таб за 270 руб — то суточная норма 16,2 и при этом хуже усваивается… в месяц соответственно магне б6 со скидкой на 486 руб, мой цитрат магния — на 337,20… это инфа для экономных — хотите экономить — заказывайте витамины на IHerb

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Вы сами заменили или с врачом советовались?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки
Ольга 

про цитрат прочитала в инстаграме у ф*етисовой — врача репродуктолога — которая в декрете и сейчас родила вторую дочку — препарат выбрала сама сравнив дозы магния… если хотите дам ссылку на инстаграм ф*етисовой — там много интересного — как для планирующих так и для беременных… а сейчас новые посты уже для мамочек.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда
Наталья 

Буду благодарна)

Пожаловаться
БусинкаПушистая
БусинкаПушистая
Воронеж

Благодарю, распечатала купон.

Пожаловаться
Пэри
Пэри

А дайте сайт то)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Коломна
Ольга 

А сколько он без скидки то стоит?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда
Мандаринка 

в максавите (где я покупаю) магне Вб форте, 30 штук — 510 руб.; а так получается 310 руб.

Пожаловаться
СТАНУМАМОЙЯНА
СТАНУМАМОЙЯНА
Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Принцесса
7 лет
Вологда

Я ВСЕГДА СМОТРЮ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ЛЕКАРСТВА НА САЙТЕ ПОАПТЕКАМ

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Михаил
6 лет
Раменское

Я тоже подумала, что видимо никто его не покупает из за магнелиса, который вообще ничем не хуже...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сава
6 лет
Ростов-на-Дону

???спасибо!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ейск

Так на него карту выдают отдельную с накопительной скидкой, я его по этой карте за 270 ₽ покупала

Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва

Так сейчас реклама по телеку что он теперь дешевле на 30%, не выдерживает конкуренцию магнелиса)))))