Аденомиоз диффузной формы

Девочки, кто забеременел с аденомиозом без лечения?? Весной мне делали гистероскопию, на ней якобы увидели гиперплазию очагами, пайпель-биопсия эндометрия, которую взяли на гистере, показала внутренний эндометриоз. Меня никак не лечили и взяли в протокол. 1 перенос — Бхб, хгч 20. 2 перенос в крио — без имплантации, хгч 0. Сделала экспертное узи и допплер после крио. По экспертному узи — аденомиоз диффузной формы (неоднородный миометрий с эндометриоидными гетеротопиями)… у кого было такое же ?? Это может быть причиной не прикрепления эмбриона ?? По узи перед переносом самим эндик всегда был красивый однородный!!! Ничего не понимаю (((

Рубрика Бесплодие
Ирина
Ирина
Воронеж
06607

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

скажите, а где делали узи с доплером?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

В Москве в Новаклиник

Пожаловаться
Наталья
Наталья

У меня аденомиоз узловая форма. На последней биопсии гиперплазия. 2 протокола ЭКО, оба удачные.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Как воодушевляет!
А как-то лечили аденомиоз и гиперплазию чистили??

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ирина 

Аденомиоз только сдерживают, а гиперплазию чистили.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь

Я тоже с этой дрянью живу(… У меня диффузор-очаговая форма и хэ… Последний протокол был с имплантацией.Но сорвалось(.
Насколько мне известно он не лечится, его можно в спящий режим отправить, если отправиться в климакс на 3 цикла.Тоже не знаю что делать?, после Н.Г на приём, будем думать(