Девочки, эти инфекции проходят
Девочки, эти инфекции проходят вообще ?🙄

Johanna
Johanna
Краснодар
014251

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Найдите хорошего врача, пролечитесь, и все пройдёт. Только с мужем одновременно

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Привет! Я гарденелу лечила. Свечами и таблетками! А на сколько я знаю уреоплазма она только глушится в организме — но при восполнение Снижение эмунитета она выскакивает!

Пожаловаться
ФеяБезТрусов
ФеяБезТрусов
Марк
6 лет
Тверь

В итоге сказала иммунитет поднять и пройдёт. Пропила витамины дешёвые какие то и все прошло! А я столько тратила денег

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

А не помните название витаминов, тоже эта ерунда не уходит.

Пожаловаться
ФеяБезТрусов
ФеяБезТрусов
Марк
6 лет
Тверь
Ольга 

Ой, не помню. Давно было. Просто спросите у врача а лечится ли вообще уреаплазмоз. Вернее надо ли его лечить ???
Вы не представляете как я лечила… месяцами, эти этапы таблеток, свечей, потом тампоны какие то, потом уколы. В итоге ничего не помогло, они меня по второму кругу стали лечить. В итоге как было, так и осталось. Тогда я сменила врача на более опытного. В городе как оказалось один из лучших врачей

Пожаловаться
ФеяБезТрусов
ФеяБезТрусов
Марк
6 лет
Тверь

Попала к хорошему врачу! Она мне сказала вообще уреаплазмоз не лечится! Но он не страшен! А я лечила его больше года. И фиг мне!

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Была такая же картина именно 2эти ерунды(((пролечились!!! все пропало!!! антибиотики +свечи +для желудка бактерии+от молочницы при антибиотиках

Пожаловаться
София
София
Сынок
4 года
Рязань

Я лечила уреаплазму в 2015 году. Одновременно принимала 2 антибиотика, у мужа было такое-же лечение. Удалось ее вылечить с 1 раза, больше не возвращалась

Пожаловаться
Мarusya
Мarusya
Москва

Антибиотиками лечить и вам и мужу вроде. Подруга так пролечилась и забеременела сразу

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Только антибиотики… у меня была как то давно упеаплазма. Я вылечить Ее не могла год!!! Противная штука ??‍♀️

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Никита
7 лет
Краснодар

Ох я и натра… сь с этой уреаплазмой? надо лечить антибиотиками

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

Уреапдазма тоже 10 дней антибиотики и все. Только лечиться надо двоим одновременно и предохраняться

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Краснодар

Ну если лечить конечно

Пожаловаться
Зебра
Зебра
Гном
10 лет
Гарденерелла очень легко за 10 дней. Это как дисбактериоз влагалища Уреаплазма у всех почти все есть ее полностью не убрать, лишь количество снижается при лечении, которое не опасно