Кто делал ХГЧ на 4 день после переноса 🙃

Кто делал ХГЧ на 4 день после переноса 🙃
Я вот пошла и сдала ХГЧ на 4 день после переноса )) да, может и дурочка скажете Вы, но ниже схему прилагаю ХГЧ на день переноса, так вот минимум на 4дпп это 3, значит все таки есть нормы и можно сдавать… Кто тоже сдавал на раннем сроке, какой результат был? И в итоге получилась ли беременность? 🙈

Pelageya
Pelageya
17910090

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Красково

Я сдавала т.к. динамили д.димер и я сдала заодно)) было 7+++ рекомендованно пересдать

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва

Минимум на 7дпп надо сдавать с 5 дневкой. Сейчас может не показать

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

Откуда знаете ))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Да имплантация происходит на след день, но хгч еше не вырабатывается, сначала появляется в крови потом в моче. Это рано.,

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

Думаете рано ещё ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Pelageya 

Конечно. Хгч еше не выработался… Минимум 7-8 дпп

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Ты что то совсем вперёд паровоза бежишь конечно) лучше бы тесты дальше делала как я) глядишь и на 5-7 день появится призрак ? ?

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

Ага конечно он появится )

Пожаловаться
Milka
Milka
Красноярск
Pelageya 

Ну как ХГЧ?))

Пожаловаться
Disney
Disney
Pelageya 

Как ваши дела? у меня вот на 14й день был хгч 51, полосатиться тесты начали на 6-7день после переноса. К сожалению, у меня была бхб. Готовлюсь скоро вступать в нлвый протокол. Клеток мало было, так как эндометриоз и была лапара.

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Павлодар

На 10ДПП хгч 36. А у других с кем вместе была 270. Рыдала, в истериках была. Потом хгч рос. До УЗИ дошла. ПЯ увидели??. Но сомнения какие то постоянно у меня были.Все советовали верить. В итоге замершая на 5 неделе?. Перенос был 6 июня. В июле не стало малыша. И в августе вхожу в Крио. ??????Буду всегда верить теперь??

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Павлодар

Ну да ??. Я вас понимаю.Сама через такое проходила?

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

А у вас как было?

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Павлодар

Нужно всегда верить в Бога и в своего малыша??????. С таким настроем даже если и поздняя имплантация как будет развиваться малыш????

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

Настрой здесь не причём ? Б либо есть, либо Ее нет

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург

Кстати! Я облазила все мне знакомые немецкие и англоязычные источники, нигде нет подтверждения этой таблицы. (Я, кстати, признаться, всегда тоже в неё с тревогой смотрю :) ). Поэтому я считаю, что ее кто-то придумал, и не факт, что он был не то, что репродуктологом, а даже не известно, врач ли это был ?
Научных подтверждений этой таблице нет.

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

От сукин сын ) но логически даже если подумать, вот логически на 14 день, хгч должен быть трехзначным, и удваивается он каждые два дня, то есть, должно быть 1 потом 2 потом четыре или он с 0 может скакануть сразу до 50

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург
Pelageya 

Да хрен бы знал, если честно. У меня его, к сожалению, никогда не было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Согласна про таблицу) меня она тоже пугает) если ей верить то у меня выше нормы в 3 раза, а в интернете пишут что так при патологиях всяких бывает) ну и бред ?

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург

Перестань грузиться :) представь, что ты позвонила своему врачу и задала этот вопрос. Как ты думаешь, что он тебе на это скажет? Скорее всего, что очень рано. И будет точно прав :)

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

Он меня пошлёт ? но ведь уже 4 день а имплантацией даже не пахнет

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург
Pelageya 

Мой вообще говорит, что раньше 12го дня тесты делать неинформативно. А я часто читаю, что у девчонок уже на 5-6 дней все полосатое.
Я тебя понимаю, крепись. Но поддержку не вздумай отменять, и расстраиваться не стоит пока. Не дураки же придумали хгч на 14 день сдавать, значит, в этом есть смысл :)

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya
ХопХэйЛалалэй 

Ну етит, это 1 из миллиона случай когда на 5,6,7,8,9,10,11 день нет полоски второй и хгч 0, а на 14 чудо из чудес свершилось, я не верю не верю, как же меня это злит все

Пожаловаться
ХопХэйЛалалэй
ХопХэйЛалалэй
А́угсбург
Pelageya 

Не факт, что ее не будет на 6 или 8 день :) такое реально редко, чтобы на 14 день вдруг свершилось чудо

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва
Pelageya 

Тесты могут долго не показывать.мне вот прислали на 14 дпп сделала тест пусто.слала кровь там все отлично.и ток вечером появился призрак

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

Ну вот, у меня ХГЧ меньше 0

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гриша
5 лет
Волгоград

Да подожди, это уж очень рано)

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

Не делайте рано так, имплантация может быть и позже, если не покажет, расстроитесь и навредите! Проверено!

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

У вас как было?))

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург
Pelageya 

У меня к сожалению были только бхб после эко, но всегда хгч начинал расти после 7дпп

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гриша
5 лет
Волгоград

Ох, сама еле терплю))) сегодня 8дпп, собиралась идти сдавать, но все же решила до 10 дпп подождать. Уж невтерпеж)

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

А признаки есть?))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гриша
5 лет
Волгоград
Pelageya 

Вообще ничего не чувствую) даже не знаю, хорошо или нет, у всех по-разному) тест на 5-6 день слабую показал, на 7 чисто. Короче, я решила ждать до 10 дня и на хгч

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыктывкар

На 6 дпп сдавала (2 пятидневки), результат 28. Раньше 6 дпп уж слишком рано сдавать, лучше потерпеть пару дней

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
4 года
Королев

Сдавала на 7 дпп, был 83,9. Полоска появилась на 5 дпп. Теоретически, в моей ситуации на 4 дпп ХГЧ должен был быть уже положительным.

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

Получила результат только что, там меньше 0, это значит надежды нет?

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва
Pelageya 

Вот я на 7дпп получила результат <1.20 тут надежды нет.а у вас есть!

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва
Pelageya 

Блин знак не показывает меньше 1,2.отрицательный кароче.

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya
Оливия 

Я не верю… Ну почему же так, почему мы не те счастливые 40% ?

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва
Pelageya 

Я не знаю… я тоже не верила.не бывает со мной чудес видимо. Без прикрепления… вы не переживайте.вот если на 7дпп такой результат то лично я считаю что пролетели как фанера над парижем. На 4дпп это оч рано

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya
Оливия 

))) как фанера над Парижем

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва
Pelageya 

Я как и вы.меня успокаивали своими результатами, я высчитывала на свой дпп какой у них был и расстраивалась, ведь у меня 0. Но мой вам совет.прорыдавшей полдня. Поддержку вам раньше 10 дня не отменят.сдавать все равно скажут в тот день который назначили. Я все буду принимать и колоть еще 3 дня.расстроенная.и через три дня выкину еще 700 руб на ветер. Так что успокойтесь. Дождитесь дня икс.не трать попусту нервы и деньги!

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya
Оливия 

Вот вот, прорыдала уже 4 часа, я прям незнаю, у меня шикарный эндик, качество клеток отличное, что за х… сдавая тест на хгч я хотела посмотреть была ли имплантация, понятно что о нормальном течение Б можно судить на 14 день, но имплантация же не может быть на 10 день ?

Пожаловаться
Dee
Dee
Стейтен Айленд
Pelageya 

Ну зачем же так рано сдавать хгч? прикрепление может быть как раз на 4 или на 5, а эмбрион выделает хгч только на след день.так что ещё рано расстраиваться раньше времени.но на 9 дпп уже будет понятно все.

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya
Dee 

Ок ок сдам ещё на 9 день, до этого тесты мочить не буду… все будь как будет

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Рига

Девушка, у меня тоже на 7 день после подсадки 84.4, это есть беременность?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
4 года
Королев
Ирина Ирина 

Конечно. 

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Рига
Любовь 

Счастью нет предела. 15 лет пробовали. 2 эко,3 инсеминации, а тут такой подарок от бога, третье эко положительное.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка

Пошла на 4 дпп сдавать прогестерон и д-димер и заодно сдала хгч-он был менее 1,2 и это с пятидневкой. Успела расстроиться, но на 8 дпп хгч уже был 97,4)

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

Ухххх ??

Пожаловаться
Pelageya
Pelageya

Ну вот, а у меня 0,1 значит ничего не получилось ?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Pelageya 

ну судя по мне, у меня только на 4 дпп случилась имплантация-все-таки это еще очень рано, поэтому и результат еще был отрицательным. А тест показал слааааабенькую полоску только на 7 дпп. Поэтому сейчас надо успокоиться и подождать до 7-8 дня и пересдать.

Показать ещё