"Боровая матка"

Всех с 8 марта!!! Девчули, нужен ваш совет. Узнала про чудо-снадобье «Боровая матка». Коллега посоветовала попить, видя как проходит мой пмс с рвотой и диареей на работе. Наблюдаюсь у гинеколога, но пока ничего толкового: небольшой полип на матке( скоро удалять его будут), киста малых размеров(предположительно эндометриодная) и как вчера только выяснилось, миома матки, но хорошо, что хоть растёт в брюшину, а не вовнутрь(хотя, тоже не вижу здесь ничего хорошего). Вся эта ерундень, предположительно, из-за гормонального сбоя. Пока пить какие-либо таблетки не назначали, надо удалить полип, говорят. Сдавала гормоны, прогестерон на самой низкой отметке нормы моей фазе. Удалять полип, или через несколько дней, если получится, или, в следующем цикле, в начале апреля.Как думаете, начать пить или нет боровую матку?

Рубрика Бесплодие
Женька Пельменька
Женька Пельменька
Реутов
18493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Питкяранта

Я благодаря ей забеременела. Не знала даже что это такой серьезный препарат, сама себе прописала Ее

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Смоленск

У меня каждые месячные была рвота, что я только не думала, с чем не связывала, думала что у меня мигрень в кд, симптомы похожи, а на после лапараскопии выяснилось что у меня эндометриоз, может и из за его разростания и забрасывание в брюшину и была рвота.

Пожаловаться
МамаТрехСыночков
МамаТрехСыночков
Александр
15 лет
Евгеша
6 лет
Москва

Я этот цикл пила бм и кщ результат //

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Нет!!! Если сбой гормональный, то можете вообще все очень усугубить. С гормонами не шутят
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
6 лет
Белгород

Конечно лучше по назначению врача пить. Мне назначали, месячные стали без болезненными и приходили всегда вовремя. Пила 3 раза в день по 2 ст.ложки, сразу после месячных и недели две. Так месяца три пила. Потом бросила. Забеременеть не получалось, думаю, что именно боровая матка помогла.

Пожаловаться
Женька Пельменька
Женька Пельменька
Реутов

Так он и так судя по всему нарушен..?

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Ну это наверное, просто не нужно усугублять. Хоть и есть куча отзывов о ней хороших, но нужно обязательно консультация врача.

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Только по назначению врача! Иначе можно нарушить гормональный фон.