Главное верить!

Девочки, здравствуйте. Раньше считала себе закоренелой атеисткой не верящей во всякую блаж. Но отчаявшись начинаешь верить во всё, что угодно. Мы долго не могли забеременеть, а ребёнка хотелось очень. Врачи говорили, что понижен ФСГ и всё поправимо, но всё равно не получалось. И Богу стала молиться. и по бабкам пошла и к магу обращалась. Беременность прошла относительно хорошо, родился сын, здоровый! Естественно, теперь эти переживания в прошлом, но теперь знаю, что атеисты мы до тех пор, пока не приспичит. Кто нибудь предпринимал подобное или я одна такая мнительная?

Валерия
Валерия
Волгоград
14389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лучик
Лучик
Лос-Анджелес

девочки, человек же ясно сказал, что был атеистом
от того и пошел к Богу, к магам итдпросто человек стучал во все двери, в надежде хоть кто то да поможет

Пожаловаться
Елена
Елена
Орша

Как можно ходить и к магам и в церковь? И при этом считать себя верующей? Это прямо противоположно

Пожаловаться
SailorMoon
SailorMoon
Санкт-Петербург

Вы прямо как моя свекровь. Ходит к гадалкам и астрологам, верит во всякие бредовые приметы, но при этом считает себя верующей в Бога)))

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
7 лет
Сын
2 года
Москва

Ну тут что-то одно надо выбирать — или в церковь или к магам и бабкам. А то это примерно как «пошла в рпц, потом в мечеть, в буддийский храм, к сатанистам на жертвоприношение и т.д.»