Витамины, травки или ещё что-то

Девочки, много лет не могу забеременеть, 4 попытки ЭКО и всё мимо. Но ещё питаю надежды забеременеть сама.
На врачей надежды уже нет.
Может кто знает, какие витаминные комплексы или травяные настои или ещё что-то можно принимать для беременности. Я пробую уже все что только есть.
Помогите пожалуйста если знаете и был опыт…

Рубрика Бесплодие
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва
2721558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

У меня 3+ у мужа 4+

Пожаловаться
Лика
Лика
Ставрополь

У меня одна труба, проходимая… Эндометрит, врожденная тромбофилия и 2степень щитовитки, у мужа 1%спермы и то не унываем, только сейчас с пустя 5,5 решили отправить на эко.Так что держитесь, все будет хорошо!?✊

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Лика, спасибо Вам огромное!!!
Желаю Вам удачи!!!?
Конечно, все будет!

Пожаловаться
Лика
Лика
Ставрополь

Мне на днях гематолог поставила врожденую тромбофилию, сказали из за этого и не наступала Б, назначили пить пожизненно Курантил 25мл и фолевую кислоту с B12 тоже пожизненно, есле беременность вообще наступит… сказпли срочно становится на учет к гемотологу и эндокринологу!

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Спасибо! Возьму на вооружение!

Пожаловаться
Bajita
Bajita
Одинцово
Меня убивают врачи, которые сделали эко -не получилось -развели руками. Надо после этого проверяться дальше. Сдать генетику, кровь проверить. Вам девочки правильно говорят, видела, кто-то хороший список вам написал. И поменяйте врача, на того, кто будет разбираться перед следующим эко почему в предыдущих не получилось
Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Спасибо большое! Я так и сделала уже сейчас.

Пожаловаться
Vserioz
Vserioz
И психолог. Помог немного отпустить, наверное.
Пожаловаться
Vserioz
Vserioz
У меня тоже 4 пролета в эко. Мф. Вам там список написали анализов. Просто странно, что вы до сих пор этого не сдали. Мне после третьего пролета это назначили, правда первый раз был не совсем пролет — выкидыш.
Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Да, странно.
Хотя врач вроде хороший был.

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

Давайте дружить, у меня тоже 4 неудачных протокола эко- 3 свежих, 1 крио, и скоро будет снова свежий! Последний победный!!! Ну а если нет, значит нет. Тоже все перепробовала) было 2 бхб в последних протоколах

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Давайте!)
Алиночка, желаю удачи Вам!

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург
Ирина Уварова 

Спасибо! И вам удачи!!!!

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
Я пила овариамин 10 дней с 1 дц,,, яичники уууух как заработали!!! Но в том цикле мужа не было " под рукой)??? поэтому в сл цикле только // было, муж пил бруди + и фольку
Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Спасибо огромное!

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

Только я пила от балды,,, с 1 дня цикла 3 таб в день 10 дней,,, ( можно и так пить) но сл прием если что,,,, через 3-6 мес только)

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва
натали натали 

Ок, учту!

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
Ирина Уварова 

Пусть все получится????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

У нас пока только одна попытка была неудачная, готовимся ко второму разу. Мне знакомые советовали попить прополис, красную щетку, пергу. Мой гинеколог сказала, что это всё бред, травы — это очень опасно. И сказала, что никакого самолечения, только позитив и отдых.
Я боюсь сама что-то пить, а то мало ли как организм отреагирует.

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Большое спасибо!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Знакомая тоже долго не могла забеременеть, 6 попыток ЭКО пролётных, сменила кучу врачей и популярных дорогих клиник и в итоге нашла хорошего врача, она их с мужем грамотно обследовала и у неё с первой попытки они забеременели. Мы с мужем тоже к ней обращались. Отзывы о ней просто замечательные. К ней из других городов едут. Врач от Бога! Если нужны контакты, я могу дать через личку.

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Пожалуйста, если можно?! Буду очень рада!)

Пожаловаться
Анка
Анка
Королев

Наденька, дайте и мне контакты пожалуйста, если не трудно вам! Спасибо

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Анка 

Напишите мне в личку пожалуйста, почему-то через телефон не заходит на вашу страничку(

Пожаловаться
Алина
Алина

Пью вот такой комплекс, очень надеюсь что поможет. Мой врач сказала что отличный состав, сбалансированный. Планирую весной в протокол .

Витамины, травки или ещё что-то
Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
Ирина Уварова 

В вашем возрасте надо пить DHEA, инозитол обязательно, омега 3 и коэнзим q10. У самой 33 а клетки все таки слабые. Сейчас готовлюсь к новому протоколу.

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва
Алина 

Алина, спасибо за совет! Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Larisa
Larisa

У меня похожая ситуация, 2 муж, никогда не предохранялась,10 лет жила надеждой, что все будет само собой, ну, а 5 по врачам, 1 эко неудачное, до этого были еще 3 ии, так как трубы проходимые, гормоны в норме, живу заграницей, поэтому немогу сама себе назначить анализы, хотя врачи говорят, что гормонов достаточно. Хотя сама понимаю, что есть причина, которую пока не нашли, и, думаю, в вашем случае она тоже есть, и дело не в трубах, ведь при эко всеравно проходимые они или нет, я бы посоветовала, если есть бюджет- пройти анализы, которые девочки описывали выше (на тромбофилию, что-то имунное, доплер и тд), ведь 3, 4 и последующие попытки эко и так упираются в причину, желаю вам удачи и ощутить радость материнства.

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Спасибо большое!!! И Вам удачи!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

У меня после 3 пролетов, другой врач назначил анализы на гомоцистеин и антитела к фосфолипидам. И плюс правильное назначение лечения тромбофлебии и мутации. Желаю удачи Вам!!!

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Лапароскопию пробуйте.С непроходимостью не получится забеременеть… У меня 10 лет бесплодия.Пила травы, получилось забеременеть.Уж не знаю они помогли или настрой.

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

А что за травы Вы пили?

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
Ирина Уварова 
Из стаааарого бабушкиного журнала вычитала список из 10 трав и очень хорошие отзывы.Решила пробовать, авось поможет.Позже могу поискать статью, скину Вам список.Хуже не будет, можно пробовать
Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва
Барбариска 

Буду очень рада воспользоваться Вашим советом и рецептом! Спасибо огромное!!! Буду ждать от Вас сообщения.

Пожаловаться
Мелодия
Мелодия
Барбариска 

И мне пожалуйста

Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
Мне тоже можно список трав и как пить
Пожаловаться
Мелодия
Мелодия

Ирина а вы пробовали что то делать с трубами? может лапароскопию? их нужно открыть, у меня обе трубы были непроходимы после гсг сразу забеременела и левая труба стала проходимой это при повторном гсг сказали, пытаюсь б одной трубой но мало получается планирую лапароскопию делать на правую трубу

Пожаловаться
Ирина Уварова
Ирина Уварова
Москва

Делали, но все бесполезно

Пожаловаться
Мелодия
Мелодия
Ирина Уварова 

Ирин может попробовать ещё раз лапароскопию + лонгидаза свечи и уколы, стимуляцию с клостилбегитом 3 цикла сразу после лапароскопии

Показать ещё