моя история

`Здравствуйте.мои дорогие! О себе-меня зовут Елена, мне 42 года.С 25 лет лечилась от бесплодия.НИИАП стал вторым домом.Лежала там пару раз с воспалением.Делала в женской консультации массаж матки.Делала лапароскопию по поводу непроходимости одной трубы.Про бабушек и дедушек, даже не помню сколько их было в моей жизни.Все говорили в один голос-вот вижу скоро будет ребеночек.С первым мужем развелась, потом были мужчины, сейчас замужем второй раз.И ни разу ни одной беременности.Была тоже страшная депрессия, особенно когда видела счастливых мамочек с колясками. Сейчас немного поутихло внутри.но не могу слышать и читать как выбрасывают детей как мусор в жбаны, и думаю Господи, чем же я так нагрешила перед Тобой, что ты меня лишил самой большой радости в жизни-иметь детей.А эти сучки как кошки рожают детей и выбрасывают их.Наверно я в прошлой жизни нагрешила очень много.А время летит…

Елена
Елена
012875
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия ветчанина
юлия ветчанина
Ижевск
Спасибочки, а мы уже родились)))))))) Всем Вам девочки желаю малышей! Верьте и все у вас получится!!!
Пожаловаться
юлия ветчанина
юлия ветчанина
Ижевск
Как я вас понимаю, Елена! Мы с мужем пытались забеременеть 4 года. Это сознательно, до этого тоже не предохранялись. Что уж мы только не пробовали: вечные сдавания крови на гормоны, УЗИ в разные дни цикла, часто пила дюфастон, т.к. цикл нерегулярный. Никаких результатов. Тоже уже отчаялась, не знала, что делать. А тут так получилось, что осталась без работы, решила, займусь малышом вплотную, пробовала все: нашла хорошего гинеколога по совету знакомых и опять, гормоны, дюфастон, УЗИ… паралельно ходила в церковь и просила прощения у Бога за себя и родственников, просила его о помощи и не только себе а и девочкам знакомым у которых были какие-то проблемы с зачатием, детьми или просто были затяжные неприятности. Так же по совету знакомой записалась к женщине, которая делает гинекологический массаж, снимает порчу через обращение к Богу. Оооочень старалась простить всех, кто мне сделал что-то нехорошее в жизни. Я не знаю, что из этого мне помогло, только через четыре месяца, гинеколог сказала, после очередной отмены дюфастона как начнутся месячные начать пить таблетки какие-то, уж не помню какие. А у  меня месячные все не начинаются… Думаю, ну как обычно, сбой какой-то… Я решила подождать недельку, ходила по собеседованиям, предложили вернуться на старое место работы на более выгодные условия, я согласилась. А месячные не начинаются… через недельку сделала тест, ааааааа, сама не ожидала, увидела 2 полосочки, естественно подумала, что тест мудит)))) пошла купила двойной, сделала еще — все полосатые!!!!!!!)))))) чего мне стоило подождать несколько дней чтобы сдать кровь на ХГЧ, сходить к гинекологу на УЗИ, все говорило о беременности. Я очень догло не говорила никому, только самым близким, а сегодня нашему пузику уже 35 неделек. Девочки, милые, все у вас получится!!! Желаю всем планирующим в ближайшее время здоровеньких пузожителей! Верьте, не отчаивайтесь, любите, живите, пробуйте все варианты и ваше маленькое-большое счастье само найдет вас!!!
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Юлия, поздравляю вас!!! Как же здорово, когда не ожидаешь, а чудо приходит неожидано !!!Девочки, все мы когда нибудь будем мамами. Я верю в это. И желаю вам всем здоровья !!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Поздравляю, у вас случилось чудо.Здоровья и чтобы все было хорошо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Спасибо всем за участие! Мы с мужем думаем об усыновлении ребеночка.Причем, он первый поднял эту тему, что очень приятно для меня.Поверьте, мои дорогие, я никого не осуждаю, я рассуждаю, что в жизни много не справедливого.Сколько не растраченной любви получили бы наши малыши. Всем желаю также здоровья и исполнения заветных желаний.

Пожаловаться
Викуля
Викуля

Да, я согласно с Александрой, надо вам попробывать ЭКО.Не стоит осуждать других.Каждому свое. Дай Бог вам здорловья и сил.

Пожаловаться
Александра
Александра
Королев
Или ЭКО сделать или взять ребеночка из дома малютки… Бог вам в помощь.
Пожаловаться
Екатерина Григорьева
Екатерина Григорьева
МарияДмитриевна
11 лет
НатальяДмитриевна
6 лет
Жигулевск
Лена, всё что происходит с нами, это не наши грехи… Это грехи наших родителей!!! Нужно надеяться и верить что всё будет хорошо!!! У меня тоже было бесплодие 10 лет!!! А сейчас бегает маленькая дочурка!!! А вы чем-нибудь стимулировались???
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва

а вы Леночка не смотрите на других, на ваше «почему» есть простой ответ-«потому что»....

просто берите себя в руки и просто к цели!!!!!!1вопреки всему!!!!!!!!!

Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
мне кажется вам плотнее надо заняться этим вопросом!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Нижнекамск
а эко не пробовали?