Посоветуйте врача с опытом лечения эндометриоза

Прекраснейшие, подскажите хорошего врача гинеколога в Москве, кто помог вам справиться с эндометриозом. Была эндометриоидная киста, очаги эндометриоза, куча спаек, сделали лапару, после назначили ок на 3 месяца и беременеть. 4 месяца старались, ничего(( Начало все болеть, и узи опять показывает кисту. Я в замешательстве(( по моему врачу видно, что она не заинтересована в моей лечении совершенно. Подскажите у кого лечились, кто назначал хорошее адекватное лечение, и самое главное кто приводил вас к беременности? Спасибо)

Bea
Bea
Москва
01673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Эндометриоз ушёл. Мне делали лапароскопию, потом три укола декапептил депо, потом Визанна в течение полугода. Прописали пить пожизненно. Но, вот уже 7 месяцев прошло с последней таблетки как бросила, и УЗИ показывает, что здорова. Дело в том, что иммунитет сам должен находить клетки эндометриоза и уничтожать их. Иммунные клетки находятся в кишечнике и развиваются в щелочной среде, не в кислой. Также, если в кишечнике неправильная, кислая среда, гормоны эстрогены усваиваются повторно, т. е. организм получает двойную дозу, а избыток эстрогенов вызывает эндометриоз. Я начала правильно питаться, пить 2 литра воды и заниматься спортом. Никаких кофе, сахара, хлеба, макарон, риса, консерв, колбас, конфет, приправ, консервантов, алкоголя, газировок, кваса, любых напитков в бутылках, никакой еды под крышкой, никаких соков в пачках. Только свежие, не мороженые мясо рыба овощи фрукты творог ряженка, сухофрукты вместо сахара, чай. Защелачивала организм. И иммунитет заработал, похудела на 4кг. Отлично себя чувствую. Также никаких солений, кислой капусты, селедки, маслин, мороженого. Остались 4 блистера Визанны без семи таблеток, перешлю из Москвы по хорошей цене, пишите!