Перговерис как препарат для стимуляции!
Девочки, вопрос — кто нибудь стимулировался в программе с перговерисом? Врач советует попробовать именно его, хотелось бы узнать отзывы. У меня сниженный АМГ 0,892 и МФ. В первой программе на 4 отменили препараты так как рос только один фоллик. Спасибо за отзывы????

Алина
Алина
0174022
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯБудуМамой
ЯБудуМамой
Уфа

У меня был перговерис, амг 1,2 выросло 6 и все оплодотворились, но не дожили до 5 дня

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Луганск

Даже и не слышала о таком.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижневартовск

У меня нормальный АМГ, тоже протокол был на перговерисе. Резульат 13 шт

Пожаловаться
Алина
Алина

Очень надеюсь на этот препарат! Спасибо за отзыв .?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижневартовск
Алина 
В свое время тоже про него интересовалась. Писали, что он новый и на нем качество яйцеклеток хорошее, но мне к сожалению не помогло. Вам удачи)))
Пожаловаться
Алина
Алина
Екатерина 

Спасибо и вам удачи и терпения! Терпеливым достаётся лучшее! Как бы не было благодарите Бога за все что есть. Я тоже очень расстроилась, но взяла себя в руки. Каждый прожитый мой день на один день приближает меня к моей мечте! И вам желаю исполнения вашей мечты!!!

Пожаловаться
Musi
Musi

Амг 0,14, на перговерис+гонал ничего не выросло

Пожаловаться
Есения
Есения
Кемерово

Амг у меня перед протоколом был 0,95, Взяли 9 яйцеклеток из них 7 были пригодные к оплодотворению, 6 оплодотворились, до 5 дня дожили 2, и считаю это отличный результат. Протокол длинный при 28 дневном цикле начали с 22 дня. Схему позже напишу

Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

У меня АМГ был 0,1, но это до третьего протокола, перед четвертым не сдавала, врач сказала «Я и так вижу что анатральных мало», стимулировали перговерисом, т.к. со слов врача именно он очень хорошо подходит для моего АМГ. Итог — 3 фолликула, пунктировали 2. Ушли в крио, т.к. гистеру надо делать. Результатом довольна и я и врач

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Вот и у меня тоже 0.1, надеюсь на положительный исход…
Пожаловаться
Алина
Алина

Я жалею что сразу им не начали стимулировать. Хотя он предлагал правда сказал препарат дорогой ориентировочно на препараты только уйдёт почти 1 млн тенге или по нашему курсу 3 Тыс $. Я особо вниманию этого не придала, сказала врачу делайте как надо а деньги не важны лишь бы результат. Потом он говорит в любом случае давай начнём со стандарта. В итоге отмена программы вовсе.

Пожаловаться
Есения
Есения
Кемерово

У меня стимуляция с перговерисом амг низкий. Результат хороший

Пожаловаться
Алина
Алина

Есения, супер! У меня ведь тоже сниженный АМГ! Значит у меня есть надежда. А сколько клеток у тебя вышло ?

Пожаловаться
Алина
Алина

Если что напиши в личку очень нужна ценная инфа?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Можно мне тоже эту информацию в личку, сколько уколов было за стимуляцию, кроме перговериса что то ещё применяли? Спасибо…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Тоже меня врач предпредила, что хочет применить перговерис +клостилбегит, тоже думаю, что выйдет… Был протокол с менопуром, отменили, они вообще не стали расти.
Пожаловаться
Алина
Алина

Я только что вычитала что на менопуре если есть дф то он всю стимуляцию забирает в себя. Я думаю у нас так и получилось, так как со 2 дц был дф а остальные меньше размером. Думаю может поэтому только один пошёл в рост остальные отстали. Попробую этим препаратом, отзывы на пробирке ??