Донор

Девочки кто пользовался услугой донора, конечно с разрешением от мужа, как все было отношения с мужем не испортились как он вел себя дальше во время беременности, как к ребенку относится. у нас мужское бесплодие один шанс из тысячи что у нас будет общий малыш. предлагают донора мы согласны в двоем на оплодотворение с донором, но все же боюсь за мужа разводится не собираюсь люблю его. может скрыть от него что согласилась на донора и сказать ему что от него ребенок. Миленькие девушки подскажите как быть совсем в растерености

Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
044825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Ничего не посоветую. Так как я против донора. В священных писаниях сказанно что в этом деле третьего быть не должно. Лучше усыновить
Пожаловаться
мили
мили
Сургут

получится какая-то санта-барбара, если наврете мужу… а как вам жить с этой ложью?? лучше придти к обоюдному решению с донором! и вам легче засыпать будет!

Пожаловаться
Ya
Ya
Нелли
9 лет
Малыш
3 года
Брянск

Скрывать ни в коем случае нельзя, он же и тест ДНК потом может сделать и все узнает, обидится. Надо к этому вместе придти.

Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Мы уже пришли ко всему вместе так что будем ждать и надеяться только на успешную
Пожаловаться
Ya
Ya
Нелли
9 лет
Малыш
3 года
Брянск
Удачи вам!!!
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Спасибо

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

А если ЭКО с ИКСИ сделать? Там же отбирают спермики, которые хоть как то жизнеспособны и все делают за природу? Врать не надо, если Ваш супруг понимает суть проблемы и готов, то лучше пусть все знать.

Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Ну мы вот будеМ готовится к эко и икси хотя врачи говорят что шансов мало и лучше с разу донора, но я настояла что хочу от мужа попробовать, а донора мы всегда успеем
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

Правильно решили, попытайтесь самостоятельно, ну а если уж никак, то донор. Удачи Вам! Дай Бог что бы получилось от мужа!!!

Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Спасибо очень на это надеюсь
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск
мне моя врач сама сказала, что при эко научились обходить мужские проблемы, если у вашего мужа нет сперматозоидов, ему же можно сделать биопсию яичек, когда внутрь яичка заходят и отбирают там сперматозоиды, может у вас и таким способом не получится, я не знаю, поговорите со своим врачом!
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
И мы пробовать разные варианты
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
В сперме вообще нету сперматозоидов
Пожаловаться
Тамара Рыбкина
Тамара Рыбкина
Староминская
А как тогда эко поможет?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
1 год 8 месяцев
Курск

А ИКСИ и биопсия не смогут помочь?

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск

А в чём проблема у мужа, поясните пожалуйста?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Мужу сказали только донор, в начале на отрез отказался(((( Я не давила сам к этому пришел, сделали Эко со второй попытки получилось))) относится хорошо. т.к. сам к этому пришел, я его доставала.

Он ждет ребеночка как своего)))))ведь только мы знаем об этой ситуации!!

Удачи вам!!!

Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Спасибо, мой сам пришол к такому решению не давила долго не думал сказал донор так донор, он прекрасно знает как ребенка хочу и у него огромное желание стать отцом. легкой беременности вам и здорового малыша
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо!!! вам побыстрей увидеть заветные //
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Надеюсь скоро увидел и все равно от кого ведь это будет наш общий малыш мой и мужа
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
правильно
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Ну а если потом всю жизнь будет г-но бить меня и ребенка что не его
Пожаловаться
Ya
Ya
Нелли
9 лет
Малыш
3 года
Брянск
ну и останется один и без детей. Пусть сам себя гнобит тогда.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ксения
10 лет
Краснодар

может попытаться сначала его сп. а потом, это нужно будет искать похожего мужчину, что бы ребенок был похож на папу.

Хотя у меня второй реб. вообще похож на свекровь.

Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Поговорите с ним, обсудите все. Врать не надо.
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Ну сложная ситуация, но мне кажется, что нельзя так уж обманывать с реьенком, там более если муж на донора согласен. А его материал совсем не подходит?
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
У нас шанс один из тысячи процентов что у нас может быть общий малыш и мы обезательно воспользуйся этим шансом, хоть и врачи говорят что деньги на ветер выбросил, плевать очень люблю мужа и безумно хочу от него малыша
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Саранск
У Вас несовместимость или что?
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
У нас нету сперматозоидов
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Ну у вас-то понятно) а мужчина знает? Если да, то как вы собираетесь его обмануть? В любом случае, если нужно будет к чему-то прицелиться, сделает днк, и вот все коварная жена виновата. Точняк любовник был, а я весь такой красивые не при делах.
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Можно от него но шанс один из тысячи но мы будем надеяться что все получится
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Прасковья вы молодец
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Glen
Glen
Москва
Не нужно врать, тем более, что он и сам понимает. Если сам согласен, делайте. У меня знакомые: он кавказец и отказывался-гордость не позваляла. Она так хотела ребенка, что сделала без него с похожим донором. Он вернул ее к себе и теперь в ребенке души не чает. Главное, чтобы мужчина хотел и принял бы его… удачи вам!
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Спасибо
Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
5 лет