Хронический эндометрия и ЭКО

Сегодня пятый ДЦ (месячные идут пять дней), третий день стимуляции, короткий протокол. В июле делали гистероскопию и выявили умеренно выраженный хронический эндометрит. Я его пролечила, сделала контрольный анализ — все норм. Перед протоколом даже физиотерапию проходила. И вот сегодня врач делает УЗИ и говорит, что ей не нравится моя структура эндометрия, но добавляет, что, возможно, это из-за того, что месячные ещё не полностью закончились… Но ведь сегодня уже последний день! Разве может ещё что-то измениться? Растёт эндометрий нормально, дело в структуре. Блин, все настроение испортилось!.. Может у кого было нечто подобное? Что скажете?

Настя
Настя
Брянск
05523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Брянск
Как я поняла — структура неровная.
Пожаловаться
Настя
Настя
Брянск
Ничего не писали, она на словах сказала, это был мониторинг в протоколе — смотрели как фолликулы растут.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А что со структурой? Что написано в узи?

Пожаловаться
Настя
Настя
Брянск
Я буквально в феврале делала плазмаферез, лазер, барокамеру, электрофорез… неужели не помогло???
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

меня не взяли в крио протокол по этой же причине.на 4-й д.ц.врачу не понравилась структура.он у меня как бы тонковат сам по себе.7мм без гормонов растет.но врач развернула, вот хожу на пиявки, гомеопатию колю.в апреле влагалищные датчики магнита и ультротоков и углекислые сухие ванны.потом цикл перерыв и в конце мая буду пробоваться опять в крио.так что врачу виднее-я помню очень расстроилась.1500 км клиника от меня находится.1,5 суток на поезде.мы с мужем как в воду опущеные вернулись.ну ниче не поделаешь-лечимся