Кто стимулировался на Перговерисе, при низком Амг и малом количестве фолликул? Читала что именно к этим женщинам применяют его, он отвечает именно на качество! Тк в моем случае нужно не количество, а качество! Тк фолликул в общем 6 в лучшем случае, в худшем 4! Хочу отзывы, тк впервые на нем. До этого гонал был! 🙏буду благодарена за отзывы

Рубрика Бесплодие
BANTIC
BANTIC
Тюмень
029128

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сластюшка
Сластюшка
19н
Москва
Ещё при подготовке назначали мне много антиоксидантов для очистки организма и снижения влияния внешних факторов на растущие фолликулы. Даже АЦЦ пила по назначению врача, которая рассказала, что он не только от кашля, но и мощнейший антиоксидант)
Пожаловаться
Сластюшка
Сластюшка
19н
Москва
Почитала, что многие пишут, что Перговерис больно ставить, но, видимо, всё индивидуально, так как я вообще ничего не ощущала )
Пожаловаться
Сластюшка
Сластюшка
19н
Москва
Мой третий длинный протокол на Перговерисе) результат на линеечке)) первые 2 коротких были на Пурегоне и Примапуре (не было качественных эмбрионов на выходе оба раза из 5-7 фолликулов).
Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

Спасибо большое за ответ )) прекрасной беременности и хороших родов вам 🙏

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

Сколько у вас амг ?

Пожаловаться
Сластюшка
Сластюшка
19н
Москва
BANTIC 
Спасибо!!! ❤️ И Вам большой удачи! Скоро все будет!
Пожаловаться
Сластюшка
Сластюшка
19н
Москва
BANTIC 
АМГ был вроде бы 1, 08, но мне 41, тут скорее мои ЯК просто старые и некачественные. На перговерисе получили самое большое количество ЯК — 10 штук. Оплодотворилось 9, до 5 дня дождило 4, из них 2 низкого качества, поэтому пробиопсировали и заморозили только 2: 6АА и 6АВ. По результатам ПГТ-А прошёл только один 6АА, вот с ним и ждём встречу))) а 6АВ был с грубыми хромосомными нарушениями, хотя на вид очень красиво выглядел.

Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Калуга

Первое ЭКО на Гонале, но в середине стимуляции добавили Перговерис, т.к. плохо росло, взяли 4 як, получилось 2 эмбриона, очень слабые, подсадили сразу обоих, пролёт. Второе ЭКО Перговерис с Гоналом, взяли 2 як, 2 эмбриона, один не дожил до 5 дня, второго заморозили, хорошего качества. Не могу пока решиться на подсадку, поэтому результаты второго ЭКО пока не скажу. АМГ 0.7

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

Спасибо большое, у меня сейчас гонал 100+ преговкрис ,24 на контроль.будем смотреть как там растет все, Амг такое же как и у вас

Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Калуга
BANTIC 

Удачи вам, пусть всё получится 🤞

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Мне врач сказал, что это не панацея. А вы ж как то недавно одну родили. Может подойдёт. Честно, мне наверное сложно понять, зачем свой организм пичкать гормонами, когда уже есть ребёнок. Ничто на земле не проходит бесследно...

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

Сытый голодного не когда не поймёт ) да и за чем вам это )) да родила 2020 году дочку.тоже эко! И очень рада, если бы не решилась, лишила бы себя быть счастливой мамой 🌺

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
BANTIC 

Я тоже первого пытаюсь родить пока. Так что голодный тут я.и понимаю про что пишу. Вам удачи, раз приняли такое решение

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень
Елена 

Спасибо, и вам, желаю чтоб все получилось, желаю вам малышка 👶

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
BANTIC 

Спасибо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск

Два протокола гонал + перговерис. В 1 — 4 дф, 3 як, 1 эмбрион, зб с ним. Во 2-6 дф, всего 1 як, 1 эмбрион, даже имплантации не было.

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

А какой у вас амг? И сколько фолликул

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
BANTIC 

Амг 3,4. Фоликов 3-6 в каждом, в разных циклах по разному

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск

Ой, 2,4, а не 3)

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень
Екатерина 

Ну хороший запас… у меня 0.80 😭

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
BANTIC 

Да вот толку что-то от этого запаса нет… видимо весь бракованный(((

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Кемерово
У меня не низкий АМГ, но я стимулировалась Перговерисом. Что именно вас интересует про него? Да, мне тоже врач говорил, что он за качество. Мои эмбрионы прошли ПГТ. И мне было больнее его ставить, чем гонал. Хотя многие говорили, что не чувствовали боли от него 🤷♀️
Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

Как созрели на нем фолликулы? Какого качество они

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

Да больно его ставить !

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Кемерово
BANTIC 
Я не знаю, эмбриологам виднее, конечно, но у меня на гонале было 6 эмбрионов, а на перговерисе 4. Но мне сказали, что эти 4 лучше🤷♀️ и фолликулов при этом созрело так же как на гонале, я уже точно количество не помню, примерно 12-14
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Кемерово
BANTIC 
Для меня это была единственная разница между гоналом и перговерисом. Больно 😨 я прям ставила и плакала тихонько. Муж сказал, что меня жалко было 🥺
Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень
Марийка 

Я тоже плакала вчера.очень больно 😩

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Кемерово
BANTIC 
Держитесь 🥺 терпите! Благодарите себя каждый день за то, что делаете 🙏 балуйте себя чем то… Всё не зря 🩵
Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень
Марийка 

Спасибо вам за теплые слова 🙏💙