боль

Сегодня 13 д.ц. — сильно, очень СИЛЬНО болит в левом боку, внизу. У кого такое было — неужели овуляция такая. Раньше такой сильной боли не было, просто покалывало. И еще соски болят.


Ангелочек
Ангелочек
Кировоград
07353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гномик
Гномик
Краснодар
Возможно у тебя воспаление и ты чувствуешь доминантный фоликул, может быть это уже киста. Лучше сходить на УЗИ. У меня боли уже 2 года, обнаружили эндометриоз.
Пожаловаться
Юлия Теплякова
Юлия Теплякова
Балтийск

Если болит, так первый раз то значат чувствуешь овуляцию, у меня 30 дней цыкал, как только середина и сразу болит с право, иногда и слева и с право, а потом больше с право, а проходит овуляция и прекращает болеть и ждем не хороших монстров, хотя наши доблестные врачи говорят надо сексом заниматься, а как заниматься если болит, мой так вообще не прикоснется хотя и надо ему жалко меня один раз так попали а я сильно и не чувствовала, а когда самый разгар начала от боли плакать и он испугался что обидел меня, а я почему-то не могла сдержать слезы, но теперь стараюсь чтоб не показывать ему.

Простите за откравение

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

у меня в этом цикле первый раз тоже так было до овульки тянуло и прям до месячных, тоже уже думала может простудилась, но месики пришли и усееее прошло




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

Что гадать то, к врачу и бегом. Может быть овуляция, может воспаление, может киста.

Пожаловаться
Екатерина Рахимова
Екатерина Рахимова
Алматы
некогда не слышала, что при овуляции вообще что-то может болеть! Я даже не считаю какой у меня там день цикла, и никогда не думала даже об этом!))
Пожаловаться
Екатерина Рахимова
Екатерина Рахимова
Алматы
может воспаление яичника?!)
Пожаловаться
Betty Брайтон
Betty Брайтон
Белфаст
И у меня в левом боку болит…