Можно ли так забеременеть?

У меня поликистоз. месячные раз в 4 месяца, овуляции похоже тоже почти не бывает. Вот уже три месяца с мужем не предохраняемся.   И теперь не знаю, возможно ли так забеременеть или вообще нет? и как хотя бы узнать об этом? а вдруг например получится и что? делать постоянно тесты? или как? может у кого были такие случаи? поделитесь!


Алёна
Алёна
Владимир
031859
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тася
Тася
Котеночек
7 лет
Орск
У меня тоже поликистоз. Делала лапароскопию в ноябре. Была овуляция(УЗИ показало, а тесты нет) И беременность была, но закончилась выкидешем на первой неделе. Но я не отчаиваюсь, самое главное что зачатие произошло, спустя долгих лет без овуляции вообще.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Та же ситуация и с поликистозом и с месячными. Забеременеть не получсается 4 года. Из них 3 по врачам бегаем. При поликистозе назначают стимуляцию. Первый раз мне сделали и тесты полосатые были, но беременность так и не прикрепилась. Теперь пошла к другому врачу и она сказала что она бы и не прикрепилась т.к. эндометрий слабый. С нового цикла опять буду стимулироваться и одновременно пить таблетки для роста эндометрия.

  Как мой врач мне обьясняла с поликистозом забеременеть самой можно, но очень маленький шанс. Но есть препараты и методы лечения, которые увеличивают шанс забеременеть в разы.


Так что ищите хорошего доктора и бегите к нему за вашим ребеночком
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Малышка
12 лет
Солнышко
9 лет
Москва
базальная температура показывает беременность… если разлад у вас то читайте




Пожаловаться
София
София
Роман
6 лет
Санкт-Петербург
Я беременнела с поликистозом дважды, правда у меня месячные были раз в 2,5 – 3 месяца… На самом деле стабильно на 5 неделе начинали проявляться симптомы. Так что не пропустите)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
симптомы чего? б или овуляции?
Пожаловаться
♥pro100Mari♥
♥pro100Mari♥
у меня тоже поликистоз, лечусь, когда пошла на приём оказывается овуляции вообще небыло, пропила ок, после отмены закупилась тестами на овуляцию, и пробывали в первый цикл ниче не получилось, сейчас жду, точнее не жду))) М к 7 февраля, надеюсь получилось,… желаю вАМ УВИДЕТЬ //))))…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
спасибо!
Пожаловаться
˙·٠•●๑♥SEVA♥๑●•٠·˙
˙·٠•●๑♥SEVA♥๑●•٠·˙
Мира
8 лет
Соликамск
на врядли
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Если только случайно. У меня были кисты и овуляций не было. Делала стимулирование овуляции с врачом — забеременела в первый же цикл. Идите к врачу. Для начала вам, наверное, назначат КОК на месяца 3 и на отмене можно будет забеременеть.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
пока с мужем полный разлад, не знаю что делать, почти не живем вместе, так что пока откладываю..(
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Тогда, конечно, сначала нужно отношения наладить. Удачи вам :)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
спасибо! боюсь только время уйдет, и придется потом только операцию делать(((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Ну лечиться сейчас и предохраняться, пока отношения так себе, вам же никто не мешает))) На свое здоровье в любом случае забивать не стоит)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
да это так, спасибо!



Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара
вылeчитeсь снaчaло
Пожаловаться
♥pro100Mari♥
♥pro100Mari♥
он полность не излечим, надо лечиться чтоб не было ухудшений, и чтоб отслеживать овуляцию!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
А врач что говорит?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
10 лет
Северодвинск
вам надо сделать лапароскопию с резекцией яйчников.У меня тоже был поликизтоз яйчников и мы не беременели.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
а что стимуляция овуляции не помогла или сразу не делали? мне просто пока ее назначили.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
10 лет
Северодвинск
мне тоже назначали кластилбегилом и еше какой то препарат/не помню/ НИЧЕГО не помогло, месячные шли как хотели, потом была лапороскопия и только после этого мы забеременнели… Может у вас получиться бывают же ЧУДЕСА в этом мире УДАЧИ ВАМ…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
а вы не пополнели после стимуляции? а после лапароскопии?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
10 лет
Северодвинск
нет с весом не было проблем никаких
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
У меня подруга также с нерегулярными месячными, именно в дни мес и забеременела, с её слов
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анастасия
11 лет
Новокубанск
все возможно 
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анастасия
11 лет
Новокубанск
делайте тесты и смотрите, если вдруг покажет .2е заветные полоски сдайте тест на хгч, удачи вам 
Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва
наверное тесты на овуляцию делать, они помогут проследить овуляцию
Пожаловаться
ヅКсюндельヅ
ヅКсюндельヅ
Лерочка
10 лет
Энгельс
а лечиться, что не хотите?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
буду, но пока с мужем полный разлад, не знаю что делать, почти не живем вместе, так что пока откладываю..(
Пожаловаться
♥pro100Mari♥
♥pro100Mari♥
НУ И ЧТО С МУЖЕМ РАЗЛАД, БЕГИТЕ К ВРАЧУ, НЕЗАПУСКАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЕЧИТЕСЬ, И ЧТОБ В БЕСПЛОДИЕ НЕ ПЕРЕРАСЛО!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
просто мой врач решила стимулировать овуляцию, но ведь для этого надо с мужем спать? а как? у нас пока этого нет.(((
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
я пропью сейчас например курс, а толку то? надо ведь пить и беременеть!