Сообщество закрыто

мокрая постель в 7 лет

пацану 7 лет, все вроде нормально! перестал писаться уже давно, а сейчас вот уже неделю по несколько раз за ночь! не застужался в саду увсе нормально! днем никогда! я всегда ночью будила 1-2 раза, но постепенно перестала, так как стал просыпаться сухим! а вот сейчас опять, уже в 12 ночи мокрый! такой уже большой, незнаю, что делать! сам переживает, так как в гсти с ночевкой собирались, а из за этого теперь боится! не хочу, чтобы у моего любимого сына возникли из за этого проблемы в общении и комплексы!

Катюня
Катюня
Лесена
14 лет
Конаково
1121401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гала
Гала
Иван
23 года
Абакан
у сына было частое мочеиспускание пару лет назад. В штаны не писался, но в туалет бегал раз 15 в день, на уроках усидеть не мог. Проверяли и почки и пузырь – все анализы в порядке, УЗИ великолепное. Короче, нас отправляли к неврологу. Но как-то само по себе потом прошло. Главное для ребенка – отсутствие стрессов, и чтобы ему все время не тыкали его дефектами.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Стёпушка
14 лет
Sofia
10 лет
Лондон
У нас была такая проблема, ходили к невропатологу и нам выписывали лекарства. Когда их пили не писались, но когда перестали – опять стали ЧП происходить время от времени. Это такая реакция на стрессы, либо когда ребенок слишком много впечатлений за день получает или очень активно провел день. Мы своего стали сами будить ночью в туалет. Не помню уже в каком возрасте все прошло, сейчас все в порядке)))
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
И я в 7 лет иногда писалась =) было лень вставать к горшку.

Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
у мальчиков такое может случаться до 12 лет. так на них стрессы влияют. но сэтим как-то борятся, правда не знаю как, надо к врачу
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Николаев
Моей племяннице 13 лет и она писается, со здоровьем все хорошо, у нее психологическое, хотя в семье нормальная обстановка, никто ее не бьет и трогает. Водили к врачу и к психологу, психолог сказала что поможет но нужно ходить на сеансы, а они не ходят, далеко ездить. А врач сказала не пить жидкость после 6, если сильно хочется то пару глотков, и таблетки принимать. Когда она не пьет перед сном, то просыпается сухой.
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
меня мама помню к психологу неврологу водила, почки были в порядке
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Лесена
14 лет
Конаково
анализы у нас нормальные! я знаю, что врач скажет, это наследственно! мой муж писался до 13 лет его родители ничего не предпринимали, он был здоров! а я до 8, но у меня была болезнь почек! мне нужно решение проблемы, а наша педиатр знает именя и мужа и я знаю, что она скажет! хотелос бы профессиональной помощи или даже помощь хорошей бабулечки!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
у нас тоже такая проблема стоит, во первых перестаньте поить после 8 часов и снова будите ночами.Может канефрон пропить и пустырник? В гости на страховку возмите памперсы трусиками.
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Ева
14 лет
Москва
А стресов или срывов не было? у меня такое было в 12 лет, папа побил, нес сильно но первый раз!!! вот и началось, даже к психологу с мамой ходила! а в 19… повторилось, но ттт самоликвидировалось!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
своди к врачу, я сама долго писалась, но у меня почки больные были!!!