Сообщество закрыто

Вера в деда Мороза!

Мои мальчики до сих пор верят в это чудо? я так рада этому! пишут письма, запечатывают в конверт и отдают мне или папе, а мы уже в свою очередь   как бы отправляем это письмо деду Морозу. открываем письмо читаем и покупаем подарки. естественно кладем их под елку и утром 1 января дети находят эти подарки, радости нет предела!  


Галина
Галина
Юрик
22 года
Пермь
03501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероничка
12 лет
Оренбург
А мой тоже верит, и я не против, ведь должно же быть хоть какое-то чудо в нашей жизни, она и так слишком скудна на чудеса! Он говорит, что понимает, что которые у нас в городе на елках, да домой приходят – это не настоящие Деды Морозы, а его помощники (это я ему давно уже рассказала, после того как к нам Дед пришел «заказной» под шафэ), а вот в ночь 31 под елку ложит подарки настоящий Дед Мороз из Великого Устюга. Когда у себя на работе в коллективе рассказала, мне стало обидно за своего ребенка, потому что подняли на смех, что вроде такой большой и верит, но сейчас вижу что не мой такой один! Давайте верить в чудеса!
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Григорий
12 лет
Березовский
А моя 8-летняя дочя до сих пор верит. Пишет письма… И ждет наступления Нового года!!! Даже спать не уходит. В этот год мы не могли ее отправить лечь спать, она все сидела возле елки и ждала, когда же Дед прилетит. (А мы с мужем сидели и переглядывались, как же подарки положить ) Потом муж повел дочу на улицу, посмотреть на трубу, вдруг где-то там Дедушка Мороз ползает, а я в этот момент положила подарки под елку… И доче и мужу. Дочя до сих пор говорит, что папе тоже дед Мороз подарок принес.