Сообщество закрыто

Сексуальное видео на мобильном

Подруга случайно увидела в дочкином мобильном видео. Там дочка пританцовывая показывает попу и, приспуская брюки, половые органы. Кто это снимал – непонятно. Но поняла, что снято в ее комнате. Спросить напрямую пока не решилась.
Дочь учится в 3 классе, есть ещё брат младше на 2 года. Откуда берутся дети – подруга сама рассказала ей и читала ей книгу на эту тему, предназначенную для детей. Одно НО: в семье у них не принято стесняться наготы. Сексуальное видео на мобильномСексуальное видео на мобильномОна или муж могут пройти в душ и потом из душа голыми, но не злоупотребляют этим.
Дети живут в одной комнате, игр типа «в доктора» вроде не замечено.
Есть, правда, подружка, которая приходит в гости с дочкой поиграть.
Думает: может она это снимала?
Один раз подруга  видела, как дочь с подружкой на улице мелками рисовали голых женщин.
Волноваться? Спрашивать у нее чего-то? Что вообще думать?
Что посоветуете...


Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
041866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Светояр
16 лет
Мирослав
13 лет
а в нашей семье нудизм – норма))) если б нашла это видео у сына. сразу и напрямую обо все распросила и ни в коем случае не ругала… просто спокойно поговорила зачем почему… я за честные отношения… сексуальность нельзя третировать..  а у истеричным мамаш вроде предыдущих и выростают в семье секс маниаки
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
Непозволительно, на мой взгляд оголяться перед детьми, они сами показывают этим ребенку, что такое поведение – норма.
Нужно волноваться!!! И надо поговорить с психологом, о том как себя с ней теперь вести.
Пожаловаться
 Диана
Диана
Михаил
13 лет
Красноярск
Я в шоке от того, что они перед детьми голыми ходят! У нас дочь, я могу пройти в душ прикрывшись полотенцем или встать при дочке и взять халат, но папа у нас даже в трусах не позволяет себе ходить, разве. что ночью до туалета, но чтоб голый!
  А по поводу волноваться или нет, я бы за волновалась. Моя дочь тоже знает откуда дети берутся, но должна же быть культура и понимание. Мое мнение, что у ребенка не должно быть даже мысли о таком поведении.