Сообщество закрыто

появление на свет

вот и готова я поведать не очень хорошую историю моих родов..12 сентября 2009 года я как обычно упала спать… проснулась ночью в туалет.легла… чувствую как то странно низ живота тянет… лежу и думаю… если сейчас мокро станет… то это оно самое… блин но ведь не время еще.36 недель всего… и тут чувствую мокро как то становиться… начала вставать… как хлынет из меня… я бегом в вану… чувства тревоги и радости меня переполняют..)))зажгла свет… и замерла от страха и растеренности… по ногам оббильно стекала кровь… я в шоке… что делать? куда бежать? почему кровь? вызвала сорую… дрожащим голосом продиктовала адрес и что со мной творится… пока ждала скорую принела душ и все дела побрила… дура… нужно было лежать и не шевелиться… встал муж… увидел все это… кровь повсюду… начал меня там че то спрашивать… что я уже не помню… скорая очень оперативно сработала..30 минут их блин не было… еще 40 до роддома… проехали мимо 2 роддомов… везли в мой… первый… в приемнике с меня содрали всю одежду… прям в коредоре… врачь рукой нырнула туда… говорит срочно готовте операционную… мне сказала будем делать кс чтобы спасти ребеночка… тут уже тыкают в меня иголки.опрос ведут.капельницы ставят… поехали… заехали в лифт… свет потух.он встал… не на долго.через сек 5 поехали… завезли меня в помещение с кварц.лампами..2 женщины наматывают на ноги бинты… тут как понабежало народу… мужик какойто… говорит ела что, и во сколько? я говорю в 9 вечера молоко хлеб сардельку… он мне… не врешь? я говорю конечно вру… бдин… ну он для профилактики как загнал мне шланг в глотку… больно было так… ну а потом руки начали привязывать колоть что то… и последнее что я помню это мужика этого… он взял меня за голову и я начала уходить в сон… на заднем плане кто то говорил готовте плазму… кровь наша группа… и все… очнулась я когда меня перекладывали на кровать… больно та как было… потом укол и я опять в отключке… проснулась в темноте… за стеклом дежурная сестра… в руке капельница на пальце фигня какаята… я уснула… проснулась, уже светло.рядом лежит девушка… ей ляльку пренесли… я позвонила мужу… сестра телефон дала… жду свою девочку… а ее все нет и нет… пришла тетка говорит кто венедиктова… я говорю я… она мне так и так… ребенок в реанимации… это все что я поняла из ее слов… и тут меня как ударило в сердце… как так моя малышка… что с ней… этого не может быть… на след день пришли врачи ко мне… посмотреть как я… давят на живот… говорю больно мне… колет что то в правом боку… пригнали узи… смотрят… да все хорошо у тебя там… говорю ну почему колет тогда… она хоп и воткнула мне в анал.отверстие пальцы… говорит каловый застой… клизму ей… я думала я умру от этой клизмы… к вечеру меня переводят… добрая тетка показала мне мое золото… такая маленькая… красивая… не такая как я ее представляла… вся в проводах… из носа трубки в руке игла… боже… да не дай бог такое пережить кому либо… сердце рвалось от боли на части за мою малышку… на 4 сутки ее переводят в другую больницу… в гнц… с меня на 6 сутки снимают швы… нужно было через один, а мне подрят начали снимать… шов разошолся прям у нее в руках… отправили в кровать… на след день зашили и домой… нижнии слои срослись кожи а верхнии нет… так один фиг я боялась даже слова сказать… жутко все это… ну вот я в коредоре… стою жду когда муж приедет… звонит… говорю как пройти к тому месту от куда я выходить буду… не понимает… орет на меня… говорит надо было матери звонить а не мне… как нож по сердцу эти слова дошли до меня… я бросила трубку… стою плачу… м.сестра увидела и говорит что такое? я ей рассказала… она ему позвонила и объяснила что да как… я вышла молчо… он молчал… так же молче вызвала такси и поехали… по дороге не разговаривали… мне так нужна была его поддержка… а он.....................((((ну вот я дома… плачу… звонб в гнц… спашиваю когда я мгу увидеть дочь? они мне… не скоро… вобщем 3 недели она пролежала в реанимации у них… у нее был рефлюкс, часто срыгивала… ах да… родилась она в 5 утра вес 3020 рост 50… гепоксия, отек мозга… дмп и открытое овальное окно в сердце… потом ее перевили в 5 отделение с инфекцией мочевыводящих путей… там я уже к ней приезжала каждый день… и сцеживала остатки молока… когда мне первый раз дали ее на руки мне хотелось заплакать и убежать… ну не чего… я сильная девочка и она вся в меня… моя крошка… и вот нам 9 месяцев уже… и все у нас хорошо… спасибо врачам и богу за наши с ней жизни… ну конечно самое главное за ее жизнь…

Отвернись
Отвернись
Омск
10311720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кривошеева Марина
Кривошеева Марина
Курск
Вы просто героиня, перенести такое! Здоровья вам и вашей малышке! А муж ваш порядочная сволочь!
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
спасибо… жаль поздно показал себя…
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
Олеся счастья Вам женского, вашей малышке здоровья. Вы сильная, хотя я уверена было все в туманеи паника конечно в тот момент была. Мужа не понимаю. но это на его совести…
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
Олеся! Какая же Вы сильная!!! Столько всего пережили, очень впечатлил меня ваш рассказ
Мамочке и доче огромного здоровья, улыбок, чтобы в жизни у Вас больше никогда не было тревог и переживаний!
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
спасибо вам..)))

Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
спасибо вам всем))))
Пожаловаться
Гулечка/ не люблю просителей/
Гулечка/ не люблю просителей/
Уфа
Пожаловаться
ღНастенАღСластенаღ
ღНастенАღСластенаღ
Кирилл
13 лет
Санкт-Петербург
Я рада, что у вас все хорошо закончилось!!
пусть в дальнейшем у вас все будет хорошо))
Пожаловаться
Кеба Ирина
Кеба Ирина
Трофим
13 лет
Тверь
Дай Бог Вам и Вашей доченьке здоровья!!! Счастья и любви!!!!

Пожаловаться
Disha
Disha
Москва

живите для доченьки, слава Богу, что у вас с ней все хорошо 

а мужики… эх… даже слов не подобрать… но я думаю вы меня поняли

Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка

Муж, извините, говно, а на экскременты обижаться нельзя. Это не вы несчастны, а он ущербный… Честно, когда читала обо всем держалась, а вот когда про мужа написали так и расплакалась… вот когда-нибудь ему это еще откликнется....

А вам здоровья, счастья, терпения и отличного, любящего мужчину.

Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
спасибо большое!!))
Пожаловаться
mari
mari
Москва
Дай Бог вам здоровья! Хорошо, что у вас все хорошо!0Вы умница и доча красавица
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Олеся первый рассказ о родах читаю здесь и вся в слезах, у меня ребенок тоже лежал в больнице… поэтому вас прекрасно понимаю!!! очень рада за вас, растите умничками!!! все будет хорошо, главное что с малышкой сейчас все хорошо=))))
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
спасибо.))она растет и радует меня… говорили отставать будет в развитии… но пока тттвсе ок… скоро побежит уже…
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
меньше слушайте!!! у вас все будет как  у всех=) даже лучше=)

Пожаловаться
Алконост
Алконост
Вероника
12 лет
Москва

… ой какая Вы сильная, я аж расплакалась пока дочитала… счастья Вам и доченьке!!! и здоровья побольше!!!

Пожаловаться
♥Kameliya♥
♥Kameliya♥
Москва
ух как все непросто то бывает((((
главное что все хорошо!
а от анестезии долго отходила??
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
от наркоза? или когда повторно штопали?
Пожаловаться
♥Kameliya♥
♥Kameliya♥
Москва
ну да, от наркоза?
говорят от него очень тяжело потом??
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
да нет… норм… будто уснула и проснулась…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Воскресенск
А как с мужем сейчас дела?
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
да подлец у меня муж… пока живем в месте…
Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
Timur
8 недель 1 день
Кёльн
Обалдеть… Я вся обревелась… Выше читала про вашего мужа, что он не играет и не помогает вам… А еще после таких родов… Бедненькая… Как же тебе тяжело досталось.....
Слава богу все позади!!!!!!!!
Теперь сама боюсь беременнеть еще… Вдруг так же будет…
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
а я оптимист… я не верю в плохое… я просто уверенна что все будет у меня хорошо… у нас вернее с дочкой..))
Показать ещё