Сообщество закрыто

История о том как сильно хотелось дочь😉

Первый раз мамой я стала в 2011 году. В этот год появился на свет мой старший сын. Первые роды были очень тяжёлыми, 13 часов я провела в родильном зале. Организм очень устал, в перерывах между схватками глаза закрывались. Если честно я думала, что живой я от туда не выйду😁 Но увидев своего малыша забыла сразу всю боль, уже не чувствовала как акушерка накладывала швы. В тот момент мне казалась, что только сумасшедший пойдет на это ещё раз! Как оказалось я и есть та сумасшедшая. Вторые роды были в 2014 году, в тот год появился мой средний сын. Роды были стремительные. Сначала показалась, что это просто расстройство желудка. Потом началась одна сплошная боль. А я была одна дома с ребенком муж на работе, соседей на тот момент не знала. Терпела боль, ждала свою маму пока она придёт, накормила сына. Когда мама пришла, сразу же вызвали скорую. Родила в роддоме за 10 минут. Ребенок родился крупный 4 кг. В тот момент думала, что я легко отделался, ну ну! Открылось кровотечения. А дальше наркоз, чистка. Теперь думаю точно не буду рожать, а нет нам с мужем очень хотелось дочь! Третий ребенок был рожден в 2016. Схваток не было, боли не было. Просто окаменел живот. Муж отвёз ночью в роддом. И через пол часа я родила своего младшего зайца. Роды длились 37 минут. Все отлично, но опять кровотечение. Вообщем я счастливая мама троих сладких пацанов. Девочку больше не хочу😁

Анна
Анна
Егор
10 лет
Костя
12 лет
2114731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны

Вот нам все твердят. Ничего типо за 3й ребенком пойдете за девочкой. А где гарантии то?))??и хочется и колется. Но нам пока 3месяца младшему. О 3м не думаем. А там посмотрим

Пожаловаться
LiLiА
LiLiА
Казань

Вот и я хочу дочку, но зб случилась( уже два раза почистили, а все что то остаётся, температура 37. Как бы последствий не было?. А вы молодчина, здоровья крепкого!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
10 лет
Костя
12 лет

Всё у вас будет)) спасибо)

Пожаловаться
Инуська
Инуська
Ник
14 лет
Принцесса
6 лет

Очень похожая ситуация у меня, 2004 год 13 часов мучений и кесарево… была разбита и потеряна, скрашивал ситуацию мой сыночек, тогда я себе сказала «это первый и последний раз». Но в 2008 захотелось доченьку, в конце 2009 путём кесарева сечения появился второй сыночек, я решила, что не судьба няньчить доченьку, а в 2017 году родилась моя долгожданная Виктория! И это после того как врачи сказали, что без гормонотерапия я не забеременею, и вообще зачем делать третье кесарево в 37 лет??? Девочки быть мамой прекрасно и не важно. Мальчики или девочки! Главное что б здоровенькие были!!!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
14 лет
Евгения
11 лет
Виктория
15 лет

А я мама четырех девочек, пятый раз за сыном не пойду. После первой каждый раз за мальчиком собирались в четвертый раз когда на узи сказали девочка, у меня истерика началась, я смеялась не могла успокоиться досмотреть мешала врачу .

Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
10 лет
Костя
12 лет

Я тоже на УЗИ рыдала.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Денис
12 лет
Артём
5 лет
Омск

И у меня уже двое, кто третий(я) пока не понятно ) ну конечно оооочень хочется девочку. Пока ещё надеюсь ) грешным делом подумываю что если опять пацан, то соберусь ещё раз ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
10 лет
Костя
12 лет

О четвёртом ребенке я даже думать боюсь?

Пожаловаться
Александра
Александра
Ксения
16 лет
Алиса
5 лет
Екатеринбург
Анна 

А что нормально- три сыночка и лапочка дочка.??

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Владимир
6 лет
Луганск

??? прикольно описали, вы умничка!!! Я тоже за второй дочкой собиралась? так что мы счастливые мамочки пацанов)))) здоровья вам и вашим мальчишкам??????

Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
10 лет
Костя
12 лет

Спасибо ? И вам всего хорошего!

Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
6 лет
Лиор
3 года
Кармиэль

И я пацанячая мать.Третий вот сынок будет.У нас была потеря, тоже мальчик.В общем не хочу я больше девочку, хочу сынулю своего на ручки все, больше никаких "походов" за девочкой.Такие мальчики у меня, ммм

Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
10 лет
Костя
12 лет

Потом наши мальчики нам ещё столько девочек приведут?

Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
6 лет
Лиор
3 года
Кармиэль
Анна 

Точно, даже если и у них у каждого будет по 3 сына я буду счастлива за них