Сообщество закрыто

Родила!

Родилась вчера моя малышка в 17:40) 3360 грамм и 52 см счастья!) Наш папочка безумно рад))

С начала первых схваток роды длились почти 13 часов. В итоге ставили эпидуралку, но она что-то не особо действовала. Зато отходняк просто жесть. До сих пор голова кружится когда встаю. Вчера вечером без помощи медсестер не могла дойти до душа. На обратном пути стало так плохо, я упала.


Ирина
Ирина
Москва
491003
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 10 месяцев
Отрадный
Поздравляю! Наконец-то!) Здоровья тебе и малышке!)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо большое)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сынок
6 лет
Нижний Новгород

Поздравляю! Здоровья малышке и мамочке!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо))
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
голова кружится не от эпидуралки, это у всех так, от того, что у вас кровообращение после родов еще не восстановилось
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мне так медсестра сказали
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
Ирина 
вы ее слушайте больше) головокружение возникает из-за резкого снижения после родов объема циркулирующей крови + из-за кровопотери, которая бывает у всех после родов. чем больше крови теряете, чем больше кг скидываете в момент родов, тем более выраженное головокружение будет. Я первый раз рожала с эпидуралкой, второй раз вообще полностью без медикаментозного вмешательства, скидывала оба раза с момент родов очень много по 10 кг (за счет того, что дети очень крупные у меня) + кровопотеря оба раза была приличной — и оба раза первые сутки жуткое головокружение с шумом в ушах, с полуобморочным состоянием и т.п.
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград

в общем это нормальное явление после родов.а вовсе не от эпидуралки)

Пожаловаться
Natali
Natali
Елизавета
16 лет
Василиса
7 лет
Москва
Кто Никто 
Блин… у меня вторые роды дома начались, уже с хорошими схватками в рд привезли на скорой. Все вещи остались в приёмном покое и телефон в том числе, когда уже в палату перевели, это часа через 3 после родов, я спросила когда принесут телефон и меня обрадовали что вечером, часов в 9, а время было 13.00. Так я сама попёрлась за телефоном, на 1 этаж, лежала на 6!!! Не че так… доползла по стеночке… правда лица у людей на меня смотревших были испуганные...???