Сообщество закрыто

мои вторые роды,как это было...

срок ставили на 31 июля. Проснулась утром и поняла что никаких симптомов даже даже и близко нет… Ну думаю, сейчас я соберу всех своих и потащу на шашлык, объемся и поеду рожатьмои вторые роды,как это было...… но не тут-то было))) Собрала родителей и мужа с дочкой и потащила их на речку, налопалась шашлыка и жду когда начнется.мои вторые роды,как это было...мои вторые роды,как это было...мои вторые роды,как это было... Пришли домой, я была расстроена, что роды не наступают, а я так ждала) Собрала вещи и на след.утро поехала в роддом на дородовую госпитализацию. Приехала, врач посмотрел меня, сказал есть открытие 4 см, шейка готова… ждем родов. В общем отпускали нас с роддома домой после процедур, а я дак вообще просто так лежала, только ктг через день делали. Выпрашивала я таблеточку волшебную, сказали ждать до 8 августа, если не рожу, то стимуляция. Ну вот с 1 августа лежала я в роддоме, утром уходила в 10-11 ч домой и в 20:00 приходила обратно, итак было до 5 числа. Пятого августа вечером погуляв с дочей и мужем, начало тянуть не много поясницу, ну я не предала этому значения. Попросила мужа проводить меня до роддома пешком, а не на машине.Пришла в роддом, спать легла, а моя соседка по палате ходила со схватками, я то дремала, то ее утешала и даже не подозревая, что сама в родах. У меня потягивало поясницу не сильно.В 4 утра девочку подняли в предродовую, я легла спать пожелав ей удачи и сказав «жди, я следом приду»… утро 6 утра подъем, мерить всем беременяшкам давление… я проснулась и понимаю, что поясницу тянет перерывами и не сильно опять же и живот то каменеет, то отпускает, но при этом не болит вообще. Ну вот, подошла к медсестре и говорю тянет поясницу перерывами, а она пошли на ктг. Вот положили и смотрим показывает схватки с интервалом в 4 минуты, она бегом врача позвала, меня посмотрели, открытие также 4 см. Я счастливая, что вот они родненькие роды наступаютмои вторые роды,как это было...мои вторые роды,как это было...мои вторые роды,как это было... Схватки я не чувствовала, только не сильно слегка тянуло поясницу, как при менструации. Сделали клизму и в 9 утра я была в предродовой уже, на ктг лежала и показывало схватки и снова ничего не чувствую, открытие идет и слышу 2 щелчка… ооо воды отошли в 10 утра, думаю ну все… сейчас начнется… схватки и боль жуткая, а нет))))я снова счастливаямои вторые роды,как это было... А самое что, моя соседка, которую подняли до сих пор рожала и кричала от боли. после отхождения вод в 11 утра врач посмотрел и сказал потужиться, я потужилась и тут же понимаю, что щас рожу… в 11:05перевели в род зал и я 5 минут не могла вытужить своего малыша…. ощущение было, что ежики лезутмои вторые роды,как это было...мои вторые роды,как это было...мои вторые роды,как это было...ну вот 11:10 родила я своего мальчишкумои вторые роды,как это было...ростом 56 см и весом 3320. а та бедная девочка так и кричала от боли, в итоге вечером ее прокесорили в 20:00.

Кристина Ахметзянова
Кристина Ахметзянова
Алиса
10 лет
Радужный
381542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва

Поздравляю с рождением)))) блиииин я также хочу со вторым ребенком, чтобы попросили потужиться и всё, родила😁

Пожаловаться
Кристина Ахметзянова
Кристина Ахметзянова
Алиса
10 лет
Радужный

спасибо)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
7 лет
Екатеринбург

Схваток так и не было??

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
7 лет
Екатеринбург

Не роды, а мечта!!!)))

Пожаловаться
Кристина Ахметзянова
Кристина Ахметзянова
Алиса
10 лет
Радужный

неа

Пожаловаться
Кристина Ахметзянова
Кристина Ахметзянова
Алиса
10 лет
Радужный
Ирина 

я сама была в шоке и ожидала больные схватки и рожала я первого ребенка 12 часов

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны

Здорово ? надеюсь к меня вторые потом так же пройдут)))

Пожаловаться
Кристина Ахметзянова
Кристина Ахметзянова
Алиса
10 лет
Радужный

удачки))