Сообщество закрыто

мои первые быстрые роды

и я решила написать рассказ.

Беременность протекала хорошо, только в 30 недель поставили пессарий так как шейка была короткая, когда пессарий сняли думала рожу на следующий день аааа… нет доходила до пдр, пдр стояло на 18 ноября. 18 ноября пришла в жк взяла направление в роддом, приехала посмотрели, сказали что все готова. Врач спросил готова ли я на 20 ноября, я сказала конечно) ну и 20 ноября в 7 утра прокололи пузырь, сразу же после прокола буквально через 15 минут начались схватки через 4 минуты по 2 в это время лежала под ктг 30 минут. как прошло 30 мин я уже не могла лежать пришла акушерка а оказалось что мой ктг зажувал бумагу, и меня еще раз положили под ктг лежать я уже не могла я седела поджав ноги), сняли ктг и то я уже попросила сказала писать хочу)потом пошло самое интересное меня начало тристи скажу честно моя глаза уже выбегали из орбит из за схваток, схватки уже шли где то часа два два с половиной! не когда не забуду момент когда я сидела на полу на коленках( так как полы холодные а меня в жар кидало) и в этот момент заходит анастезиолог он перепутал палаты, я сказала что я не та девочка к которой он пришел, он собрался уходить а я его умоляла что бы он мне что ни будь вколол(при этом я на коленях стояла)))он поулыбался сказал что бы врача ждала. Тут мне не очень хорошо стало пришла акушерка и уложила меня на кровать, я просила что бы они позвали врача, и тут о боги он приходит и то не из за меня, а потому что девочку привезли она уже в родах была, и мой род зал соединялся с ее дверью, врач пришел с педиатром начал возникать типа кто тут рожает что вы меня от плонерки отвлекаете я педиатра с собой припер, акушерка начала говорить что плонерка подождет что вот девочке плохо, а в соседнем зале рожает. Тут он меня смотрит и говорит что у меня уже 9 см открытия, а я в это время в педиара вцепилась и просила мне что то вколоть) она поулыбалась сказала что уже нельзя что я скоро ражу, тут ко мне подошла акушерка сказала как тужиться и что когда будет тужить тужиться, и тут они ушли за стенку к девочке которая уже рожала, и она тужилась а я вмести с ней), тут она родила девочку кстати) тут врач ко мне пришел посмотрел сказал что еще минута и я рожу, затем мы с акушеркой потужились и пошли на род стол, начала тужится и понимаю что когда головка выходила меня так распирало что я думала по рвусь на британский флаг, тут акушерка остановила меня врачу сказала что таз узкий промежность узкая что я шас разорвусь что меня она режет, он сказал реж, и на потуге она меня режет( кстати вообще не почувствовала) и тут я рожаю свою девочку, Меланию вес 3150 рост 52 см, в 7 утра прокололи пузырь в 10-45 утра я родила)скажу честно что когда родила я была в шоке так как не ожидала что так быстро ражу) мне даже акушерка сказала Вика ты что такая напуганная? я сказа что еще не чего не поняла)дочка родилась с причесоном педиатр когда смотрела сказала смотри какая у вас косичка сзади)А сейчас мой маленький котенок лежит и сопит у себя в кроватки, и я понимаю что это вся моя жизнь) которой я каждый день признаюсь в любви и расцыловываю) и благодарю за нее бога!)


Виктория
Виктория
Волгоград
131558
Интересные разделы сообщества