Сообщество закрыто
Решила написать)Руки дошли)Мне сказали 15 числа, что не раскрытия ни чего нет, хотя до этого две таблетки давали.Я подумала ну вот, ходила рыдала(К вечеру начались слабые схватки, всю ночь почти не спала промучалась.
Утром пришла акушерка и повела на клизму(клизма это ужас)хахаха
Я не когда так долго не сидела в туалете)
Потом пришла моя врач и повела меня в смотровую… Вижу достает железную штучку)Сразу поняла что прокалывать пузырь будут.В 9:30 мне его где то прокололи.В 10:00 уже спустили в родилку, до сих пор не понимаю, зачем так рано… Схватки усиливались по-техоньку и к 14:00 часам они были не выносимы, поэтому пришел анастазиолог и сделал спинную анастезию)Я была рада)Боли не чувствую, ног не чувствую)Но она через час отпустила… И вот тогда я охринела)Не чего не чувствовала и пошли сильные схватки, я кулаками стены била, чуть не пробила им фанеру аххаха
Пришла молодая акушерка, посмотреть раскрытие, я думала я ей руки сломаю, ну как так больно можно смотреть? Сказала раскрытие 3 пальца только.Промучалась я так жо 16:00 и умоляла о второй анастезии, сделали, но она отпустила очень быстро(Поставили капельницу какую то электронную для раскрытия.Время долго длилось, я орала, била стены, а мне говорили дышать, но я не могла, между схватками успевала как то поспать)В 19:00 часов я умоляла о третьей анастезии, ну мне наврали что анастазиолог занят и не сможет мне щас ее сделать.В 21:00 меня начило поттуживать, пришла другая акушерка смотреть раскрытие, сказала все раскрыто, ну я на радостях думаю ура, она говорит головка не опустилась еще… Я спросила сколько она опускается, она сказала 30 минут, но я уже не могла меня тошнило от этой капельницы, из-за того, что шейка стала быстро раскрываться, боль невыносимая(Ужас… Ну вот больно очень стало все… Я ору, ору ко мне не идет не кто.Наконец пришли, я говорю я рожать начинаю.Мне говорят-не не можешь только 10 минут прошло, головка не могла так быстро опустится… Я орала чтоб посмотрели)Наконец то они это сделали, повели меня в душ сначала, еле дошла, ног еще поти не чувствовла, потом на стол привели, мне начали все обьяснять как тужится и тд, а я почему то все сама знала, началась схватка, я перебиваю акушерку и ору что рожаю, тужусь и теряю сознание, прихожу в себя от того, что меня бьют по щекам, вторая схватка, так же тужусь и теряю сознание, прихожу в себя на меня орут, что я уже две схватки бросила, хотели выталкивать ребенка, но акушерка стояла на своем и говорила, что сама рожу… Я собралась с силами и начала тужится изо всех сил, показалась голова, но она мне давалась очень тяжело, мне сделали надрез и быстро вышло мое чудо,50см.3100)в 21:45)
Положили на живот, я вцепилась в него)Пока его мыли и взвешивали мне дали позвонить, я обзвонила родителей и мужа)Когда начали зашивать я лежала с телефоном в руках и сидела в контакте, вот в шоке был анастазеолог когда зашел)Говорит-там на стены лезла, а тут зашивают и не больно)
Я была так рада что головка так быстро опустилась, видимо малыш почувствовал, что мне тяжело)
Ну вот.я не думала, что у меня будут тяжелые роды…

Ксения Слесарук
Ксения Слесарук
Санкт-Петербург
27771
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Слесарук
Ксения Слесарук
Санкт-Петербург

В 1

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сосница

Поздравляю

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Поздравляю! В каком РД рожали?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ангелина
15 лет
Андрей
8 лет
Москва
ПоздравляюКрепкого здоровья Вам и малышу!!!
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Баку

Поздравляю☺️☺️

Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Баку

ОМг

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск
Охх, как я вас понимаю, только мне не делали спиналку, и сразу капельницу с окситоцином воткнули)))

Поздравляю с рождением малявочки!!! Здоровья и сладкого молочка!!!