Сообщество закрыто

Разошелся шов при кесарево...или наша Милость Божия

Все началось с того, что операция моя должна была пройти в числах 20-х сентября(за 2 недели до предполагаемого срока)т.к 2 кесарево… забеременела я ровно через год после рождения нашего первого ребенка.Мы с мужем хотели погодок(больше я хотела, он опасался за мое здоровье) и поэтому медлить не стали(начали работать над этим, когда старшенькому было 9 месяцев) и хотя я знала про весь этот риск и про нашу медецину… и что рожать мне раньше чем через 3 года ни-ни, но все-таки верила и считаю, что Дети -это Дар Божий, и что Бог видя всю ситуацию сверху просто так посылать детей не будет… Первый раз я ни с кем не договаривалась, а вот 2 раз решила перестраховаться и назначила встречу с врачом на 6 сентчбря-утро… но судьба распорядилась по-другому!!! Вечером 5 сентября, после купания нашего мальчика, у меня отошли воды… и то я долго сомневалась-они это или не они, потому что с 1 беременностью у меня их было больше… и тем более так не хотелось вечером ехать в роддом, тем более сумка то еще не собрана была… но муж настоял, вызвали сначала свекровь, а потом и скорую))… приехала я в роддом, клизма и все-такое… но я больше всего не хотела глотать эту ужасную трубку для промывки желудка… но пришлось… а еще днем арбуза наелась-это жесть, промывали меня долго… арбуз пока не хочется))ужасная прцедура, чем то напоминает пытки в средние века))… и вот я на опер.столе, сделали местный наркоз-я его боялась, так как до этого был общий(в 2012)… ужасные ощущения, не передать словами-все чувствуешь с небольшой ноющей болью, ощущения больше неприятные, чем болезненные, но запомню я их надолго, а именно я чувствовала как разрезают староы шов, открывают матку, достают ребенка, по-моему даже чистили и зашивают).Врач перед операции, как узнала мою ситуацию, ругать стала… а на опер.столе сказала, что шов разошелся на матке и держался на пузыре, благо говорит, у меня пузырь плотный, а я ни сном, ни духом читала всю операцию Богородице дева радуйся"… на все промысел Божий… Хочу добавить, что гинекол.сказала, в противном случае(если бы пузырь не выдержал)ребенок мог бы умереть, а вся масса попасть в брюшную полость, так что вот такие пироги… Слава Богу, что все хорошо закончилось иродилась наша Яночка(Милость Божия с древн.еврейского).Я знаю, люди рожают и с меньшей разницей в возрасте, и не кого не хочу пугать своим рассказом… молитесь в любом случае и просите детей, и вам воздастся.Спасибо за внимание))

Люда
Люда
Цимлянск
151135
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люда
Люда
Цимлянск

спасибо вам

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иван
8 лет
Уфа
Оооййй напугала ты меня, Людочка…
Пожаловаться
Fata Morgana
Fata Morgana
Сынуля
7 лет
Тверь

Поздравляю вас с благополучным рождением малышки! Вы молодец!!! Здоровья вам и деткам!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Младшенький
9 лет
Москва

Актуальные посты
дом-2 куда делась ликбеж
ноготки у новорожденных