Сообщество закрыто

Как прошли мои первые роды.

Беременность была желанной))) С мужем планировали долго, год ожиданий и вот долгожданные // полосочки, и потекли 9-ть месяцев ожидания когда же наша кнопа появиться на свет.На 20-той недельки

Как прошли мои первые роды.

мы узнали что в домике у мамы живет маленькая принцесса, радости не было придела. На 30 недели

Как прошли мои первые роды.

попала с угрозой преждевременных родов в патологию, стали укреплять матку, но результатов как токовых не было, просили с мужем нашу принцессу подождать, на 33 недели Г попросил хотя бы еще 10-ть дней подержать ее в теремочке, что бы вслучаи родов у нее легкие сами открылись. ПДР была 29 сентября, на 39-недели ставили уколы для вызывания родов по прописанию Г не очень хороший доплер и вес маленький 3 кг но не какого эффекта.Прошло 29 число а у меня только предвестники. 30 числа пошли с мамой в роддом договариваться с врачом так как мой уехал на две недели на перекларификацию, договорилась с врачом родильного отделения Фортуна Н. И., которая как оказалась принимала роды у моей мамы со мной вот так вот повернулась судьба прошло 19 лет, она посмотрела меня на кресле а у меня шейка не готова длинная и твердая (смотреть открытие если честно это капец кричала так что моя мама чуть не посидела). Сказали прийти через неделю и будут решать что делать, а дома мужа терапиячто бы подгатовить матку (после такого осмотра у меня вечером отошла пробка). На следуйщей недели вмести с вещами я отправилась в роддом здоваться, опять осмотр-опять боль и открытие ели один палиц, решают положить в патологию и готовить матку, но сначала послушать малую и тут начался ад сердце биение 40-60-55-70-40 у врача шок завет срочно зав. отделения род блока посоветыватся, пришел дядька лет под 60-65 Клопонюк Виктор слушаят сердце биение говорит «Это она лежит потому такой пульс пусть встанет и послушай» послушна встаю а сердечка так вообще не слышно у меня слезы я не могу понять что вообще происходит с моим ребенком, а он за старое«Все нормально отправляй ее в патологию это по их части, у меня там 40 рожениц куда ее еще». Наталья(врач) не послушав его послала на УЗИ и Доплер договорившись с врачом, что бы принял без очереди лежала на УЗИ мин 30 результаты плохие, а у меня схваточки начались 5 мин сек по 15-20 легкие, приходим с мамой опять в приемный покой врач встречает берет результаты и посылает на КТГ мин на 30-40 там пульс 170-90-130-160-99-170 и так все время, пока лежала пот КТГ собрали консилиум что бы решить, что со мной делать. Пока я посидела в палате мин 5 глав врач роддома решил срочно делать КС, в течении 10 мин меня готовят к операции и вот я лежу на столе и чествую как у меня отнимает пол тела. Операция началась в 12,50 моя малышка родилась в 12,57. Дали поцеловать мою кнопку а у меня слезы наворачиваются а плакать не могу. Успели вовремя ее спасти если бы помедлили хотя бы на 5-10 минут то не спасли бы мою заю, воды зеленые со слизью были, но самое хуже это у нее ИСТИННЫЙ УЗЕЛ который перекрыл ее доступ крови через пуповину. Но все Слава Богу обошлось благодаря Фортуна Наталье Ильиничне. Щас мы дома все хорошо. радуем мамку и папку своими улыбками!!!!

Прости за ошибки.Писала больше для себя что бы не забыть. Хотя такое я вряд ли когда то забуду. Я на всегда запомню имя и фамилию врача из-за которого могла погибнуть моя принцесса и всю жизнь буду благодарна Наталье за то что она спасла ее.

Как прошли мои первые роды.

Как прошли мои первые роды.

Как прошли мои первые роды.

с бабулей в роддоме)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы
0341983
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила Ценкю
Людмила Ценкю
Арина
10 лет
Бельцы

ПОЗДРАВЛЯЮ, с рождением прекрасной дочки!!! Желаю Вам чтобы ангел-хранитель всегда оберегал Вас от всех невзгод и всегда приходил на помощь, так как пришел к Вам в день родов. Растите здоровыми !!!

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

спасибо большое))))а вам желаю удачных родов)))

Пожаловаться
Анастасия Кульчак
Анастасия Кульчак
Аннушка
2 года
Бельцы

поздравляю!

у меня тоже эта женщина принимала роды, очень классная!

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

спасибо))))да она супер)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бельцы

ПоздравляюИришка просто чудо… так и хочется на ручках подержать

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

спасибо)))да она у нас токая))




Пожаловаться
Марина
Марина
Нижний Тагил

ВЫ молодцы, растите здоровенькие на радость маме и папе!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

спасибо)))

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

прочитала, слёзы на глазах, я очень рада что всё хорошо, обошлось

Пожаловаться
Goldмама
Goldмама
Декабрёнок
9 лет
Ох ничего себе, истинный узел пуповины!!! А как же на узи не увидели? Вовремя ты пошла в рд сдаваться, прям ангел хранитель тебя повел наверное! Слава Богу что все благополучно закончилось! Крепкого Здоворья вам с малышкой!!! Как зовут твое счастье?
Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

да хорошо что именно был понедельник а не воскресение, на узи не че не видели и даже не догадывались, но я благодарна нашему врачу, что она не послушала того дедка, а то не спасли бы мою казюльку, а нашу принцессу зовут Ирина в честь нашей любимой бабули)))

Пожаловаться
Goldмама
Goldмама
Декабрёнок
9 лет
Красиво))) мы тоже в понедельник родились, а в воскресенье я уже чувствовала что что то не то… Оказалось она в пуповине запуталась и от ее движений все больше и больше затягивалась, если б ждали до вторника, именно на этот день было назначено КС, то она б не дожила((( Ребенка извлекали и вывернули мне матку, потому что она так была замотана пуповиной что невозможно было ее достать из нутри…
Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

слава Богу что все у вас обошлось

Пожаловаться
Goldмама
Goldмама
Декабрёнок
9 лет
Вам с доченькой всего наилучшего!!! Пусть радует маму и папу своими успехами
Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

спасибо большое и вам тоже удачи)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочка
8 лет
Тольятти

бабуля у Вас молодая) Здоровья и счастья

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

да она у нас такая))) самая лучшая)))спасибо)))




Пожаловаться
МамаТимочки
МамаТимочки
Давид
12 лет
Милаша
5 лет

да… не мало ты пережила… но слава Богу что все обошлось… растите здоровыми и большими!!!!!!!!!

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

да как вспомню так вздрогну, но все позади и мы дома

Пожаловаться
МамаТимочки
МамаТимочки
Давид
12 лет
Милаша
5 лет

да Даш а что на узи не могли его разглядеть этот узел… капец… как прочитала твою историю так запереживала полностью… огради Господи от такого… а малышке крепкого здоровья!!!!!!

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

на узи не увидели только через доплер можно увидеть и тот не показал всего, не переживай все будет нормально, да я такое даже врагу не пожелаю, спасибо)))

Пожаловаться
МамаТимочки
МамаТимочки
Давид
12 лет
Милаша
5 лет

да… вот это да… малая твоя значит в рубашке родилась как говорят-счастливая… просто у девченки в друзьях так ребенок погиб… а вы молодцы!

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

да у нас видно хороший ангел хранитель, оберег мою крошку

Пожаловаться
МамаТимочки
МамаТимочки
Давид
12 лет
Милаша
5 лет

да не говори… малая значит счастливой будет в жизни!

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

я надеюсь и молюсь что бы все у нее было хорошо

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Нижний Новгород

Я тоже плачу))))). Здоровья!!!

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

Спасибо большое))

Пожаловаться
Мария Ищенко
Мария Ищенко
Анюта
7 лет
Краматорск

Поздравляю))) Растите здоровенькими и крепенькими))

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

Спасибо большое)))

Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
Расплакалась… Желаю вам здоровья, растите крепкими и здоровыми
Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

спасибо большое))))

Пожаловаться
наталия соловьёва
наталия соловьёва
Ксения
6 лет
Орехово-Зуево
Я расплакалась, здоровья вашей красотульке)))
Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

Спасибо большое)))

Актуальные посты