Сообщество закрыто

Мои роды… слабонервным и беременным лучше не читать…

Было 7 декабря пятница день проходил отлично я приехала в гости к маме так как тяжеловато уже было смотреть за старшим сыном.целый день провела в просторах интернета, а к вечеру почувствовала что то странное в низу живота но как то не верилось что день х настает а срок по моим подсчетам был 40недель по врачебным 42 позвонила мужу рассказала про свои ощущения сказла что останусь на ночь у мамы муж спросил может ему приехать я сказала не надо завтра увидимся муж сказал если что звони посидела я значит в бэби ру поделилась своими ощущениями пошла искупалась и легла спать (7 на 8 декабря)ночью во сне снятся схватки(ну как оказалось и наяву они шли тоже)проснулась пошла в ванну позвонила мужу муж настаивал на своем приезде я отказала было уже не до него в 5.30утра вызвала скорую схватки были интервалом 3,5 минуты было очень больно скорая ехала пол часа я значит корячусь во все возможных позах на кровати и тут стук в дверь заходят два дядьки по 2 метра ростом(я даже подумала что ошиблись дверью)отругали меня что я сразу не звонила как только все началось вообщем сели в скорую спросили в какой роддом едем я говарю все равно потому что боли были уже дикие(дура виню себя в этом)приезжаем к третьему роддому выходим стучим звоним тишина у них света нет и не кто не открывает через 10 минут открыла заспанная тетка и начала втирать что она просто не слышала так как их не было в этой комнате.зашла разделась отдала вещи начали задавать всякие вопросы я там уже от боли плачу мне хотят ставить клизму я говарю я думаю что я сейчас рожу привели врача она посмотрела раскрытие 3см(я про себя подумала только три это же я не доживу до родов от таких диких болей.сделали клизму сходила в душ повели в пред.родовую хожу вою потихоньку ну или не совсем потихоньку))зовут на ктг послушали сердце врач мужик посмотрел сказал 4 см раскрытие я чуть в голос не зарыдала подхожу к врачу которая первая смотрела и говарю а ко скольким часам я рожу она ну у тебя где то по 1см в час раскрытие идет думаю к двум часам родишь, а время-то только где то 7.30 я хожу уже ору во всю прошу анастезию(разумеется с собой деньги были)мне врач говорит потерпи еще тебе рожать мол нескоро я опять заголосила в голос иду по коридору хватаюсь во время схваток за стенки и тут пересмена врачей...((((начала на меня баба какая-то орать я так и не поняла кто это (но она участвовала в родах)я ее мягко послала когда она начала пытать зачем я рожаю второго и зачем вышла замуж за турка((((встаю я значит она ты куда я в туалет говарю она ну иди иди рожать то тебе не скоро иду по коридору чувствую (извиняюсь за подробности в туалет хочу и по большому и по маленькому боли дикие про себя понимаю до обеда с такими болями не выдержу)сажусь на туалет и взрыв вода потекла я глаза вниз смотрю кровь еще пошла я из туалета бегу к этой бабе по ногам текет кровь кричу помогите я рожаю она смотрит на меня и говарит так и должно быть! я в шоке кричу по вашему когда у рожающей течет кровь по ногам это норма она говорит да я зарыдала и зашла в палату чувствую через 30 секунд головка лезет опять ору ей она подбегает и кричит беги в родовую я ей как бежать то у меня уже головка лезет кое как пробежала 10 метров ложусь на стол она говарит погоди 5 минут не рожай сейчас врач и педиатр придет я опять в шоке говарю как не рожать малыш сам уже выходит приходят врачи я что то ору плачу тужусь потом из разговора слышу слова врача ВСЕ! я зарыдала и кричу он что умер она посмотрела на меня и говарит ты что несешь вообщем родила я в 8.25 мальчика 8декабря завтра нам месяц люблю его безумно все плохое уже начинает забываться!!!)))))может звучит с сарказмом но от души желаю вам беременяшки легких родов!!!)))

ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
2311136
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LadyBoss
LadyBoss
Мосс
ooo jest… horosho shto vse uje proshlo)beregite sebja i zdorov'ya vam i vashemu malishu
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Спасибо большое))и вы растите здоровенькими и не болейте))
Пожаловаться
Аминат
Аминат
Львенок
12 лет
Самирочка
6 лет
Новосибирск
Пожаловаться
Apple pie
Apple pie
Амма́н

ой чуть не расплакалась… ты в туркиш рожала? или где? я не поняла по рассказу...

МОЛОДЕЦ! ухти поздравляю, ты выдержала, и ты скоро все забудешь и захочешь еще одного манюньу))))

Дай Аллах вам здоровья!

Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Спасибо большое ух ти))))да уже потихоньку все забывается и боль и страх особенно когда смотрю на своего малыша))Нет не в Турции рожала в России в Воронеже
Пожаловаться
Apple pie
Apple pie
Амма́н

ты уже приехала в туркиш обратно?

вам ведь только 1 мес...

я вот хотела второго родать в россии, но что-то очую теперь...

Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Нет (мы сейчас там же то есть в Воронеже у меня родители тут и муж сейчас в этом городе работает)а в Турцию насовсем года через два переедем а пока в отпуск туда летаем… знаешь конечно тут не угадаешь где лучше но если ты живешь в арабской стране думаю такого не случится… а вот в России как попадешь точней к кому к сожалению(((еще сказала после родов врач что матку обследовать надо через 6 месяцев мол ты молодая да и вдруг рожать еще захочешь вообщем надеюсь мой Г не вынесет мне приговор.......((((
Пожаловаться
Apple pie
Apple pie
Амма́н
надейся на Аллаха ухти!

Пожаловаться
Фатинка
Фатинка
Махачкала
Спасибо большое.А вот этого бегемота, точно надо было размазать по стенку)))А насчет плова, своя жена наверное не умеет, так и надо было сказать ему в лицо.и вообще это не его дело было.Хорошо, что Вы уже дома! И, что с радостю вспоминаете, эти дни)))
Пожаловаться
Фатинка
Фатинка
Махачкала
ну ничего… все ужасное уже в позади.Главное вы с малышом радуетесь каждому дню!!! Вам желаю здровья! А врачей, за такое отношение к роженицам, надо строго судить
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Спасибо большое а вам легких родов! а главное на 2 день после родов пришел врач в 23.30 хотя обход то утром бывает(вылитый бегемот из советских мультиков)начал на нас всех орать что мы тупые к девочки к одной зацепился умеет ли она готовить плов))ну ему то какое дело? потом подошел ко мне и говорит ноги раздвигай(ну мне не удобно как-то я даже мужа стесняюсь)я ноги чуть чуть раздвинула он меня за ногу схватил и начал сама раздвигать ужас вообщем… а перед выпиской мы стоим получать выписку подходит наш врач то бишь бегемот и говорит одной девочке а что это ты накрасилась ну она стоит лыбится а он ей так ты все равно страшная через 5 лет станешь… весело вообщем было!
Пожаловаться
Аминат
Аминат
Львенок
12 лет
Самирочка
6 лет
Новосибирск
Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
12 лет
Стамбул
поздравляю тебя!!!!  думаю, что тебе повезло, что все так быстро закончилось)))
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Спасибо еще раз))да в этом плане мне просто очень и очень повезло))
Пожаловаться
Амира
Амира
простоДАНЯ
17 лет
Аиша
13 лет
Абдула
10 лет
Амин
9 лет
Сафия
7 лет
Люберцы
Поздравляю!!! растите здоровенькие и радуйте друг друга!!
  роды у вас легкие но вот паники море))) для нас роды это редко а для врачей работа потому все так они спокойно воспринимают)) Я сама паникер и рожать пошла дочь со слезами)
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Спасибо большое)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск
Да уж, а мне на схватках просто ношпу кололи, так они гораздо легче переносились, я даже успела подремать.
Пожаловаться
МиЛаШкА
МиЛаШкА
Стамбул
pozdravlyayu s malıshkoy ....poka 4ıtala svoyı rodı vspomnıla   ooo ujass
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Спасибо большое))))
Пожаловаться
Татьяна Махнева
Татьяна Махнева
Андрей
11 лет
Таганрог
а мне кажется вам повезло что все так быстро произошло, конечно не легко было, страшно, особенно крови, но зато не пришлось мучиться до 2хчасов. Я своего первого рожала сутки, очень устала тогда.
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Да не сказать что прям совсем повезло в выписке было указано экстренные роды и малышу тяжело было но до двух я бы правда не дожила без сознания свалилась бы точно от болевого шока
Пожаловаться
Мария Просто
Мария Просто
Мира
9 месяцев
спасибо. здоровья вам и вашему ребенку
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
поздравляю… да… такие нынче врачи! а вы там рожали? в турции?
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Нет в России в Воронеже! если бы в Турции рожала мой муж морду за такое набил, а там когда он хотел поговорить с врачами они сказали врачи с родствениками не общаются а только с роженицами))там даже родных только через маленькое окошко можно было увидеть… минут на 5
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
ооо… интересно почему там такое отношение??? в России к роженицам как правило относятся не очень.я когда рожала мне даже клизму не поставили… теперь я понимаю почему она так необходима… при потугах могут кишки порваться… в общем я ахренела от такого отношения сама.я вообще в потужном периоде находилась несколько часов… потому что врачи спали
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Офигеть((((а хотя большинство этих врачей были чуть ли не кандидатами наук(ну или как-то так)и знаете самной лежала в палате девченка они отдали около 60 тысяч заведущей но отношения к ней было даже хуже к тем кто не чего не платил((
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
да.потому что даже по телевизору сказали что врачи принимают одни и те же, кого за деньги нанимают и бесплатно(по родовому сертификату.только самое интересное что ни при поступлении в рд забирают и родовой сертификат.т.е. сам врач или заведующая берут деньги, а потом ещё и родовой обнуляют.просто если честно женщин на деньги разводят и все.человеческий фактор есть везде, шею свернуть или спать будут если ночью рожаешь, потому что они тоже люди.не будет же врач сидеть около тебя 12 часов пока ты рожать будешь… с мной лежала девушка, она договаривалась с врачом, только после родов деньги отдать, а ей по глазам кесарево назначили.а оно было поздно вечером.так он даже не приехал.кесарили дежурные врачи.ну она забила и сказала что хрен они ему оплачивать что будут
Пожаловаться
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Вера
7 лет
Слуцк
ну и все как у всех))) Немного паники, криков, психов… и НАКОНЕЦ — радость!!! Поздравляю! Растите здоровенькими))))
Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет
Спасибо большое)
Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург