-Я тоже должна родить ребенка 23 февраля!!!! Скорее всего девочку!!!
Девушки, скоро натру себе мозоль. Все общение по месяцам происходит в уже созданных темах. Не обижайтесь, если вас не будет в списках поздравлений.
Все остальные темы ставим в рубрику «Общение», с ув. модератор Анастасия.
я наверное тоже в феврале, если по последним месячным расчитывать. А по узи не знаем еще. В четверг только пойдем первый раз переживаю
Комментарии
6Девушки, скоро натру себе мозоль. Все общение по месяцам происходит в уже созданных темах. Не обижайтесь, если вас не будет в списках поздравлений.
Все остальные темы ставим в рубрику «Общение», с ув. модератор Анастасия.
я наверное тоже в феврале, если по последним месячным расчитывать. А по узи не знаем еще. В четверг только пойдем первый раз переживаю